Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Саша.По моему мнению.Выкати четкий и жесткий ультитматум.Доведя его до всех.В корректной форме.Подкрепив парой тумаков.И поставив время выполнения.

Если не пойдут на выполнение минимальных условий -лично я поддержу "другие варинты" решения вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Она забежала обратно в подъезд с ребенком только увидев мою машину (даже не меня!!) за 100 метров.

именно поэтому никогда не делайте этого на своей машине(я всегда просил друзей, менял машины).

2. Был интересный случай когда я случайно застал ее выходящей от участкового в сопровождении сожителя (Ники тогда не было). Это была спецоперация (смешно, если б не смешно). Она резко поскакала по дорожке в сторону, а сожитель как заправский ФСОошник прикрывал ее отход. И в этом случае - опять метров с 20.

3. С 50 метров закрылась в машине.

тут у нее была возможность уйти. Пробитое колесо на дороге и ребенок в машине - куда тут уйдешь? А если легкое ДТП?(ну бампер раскололи или поцарапали)? С места ДТП не дернешься, а пока наше ГИБДД приедет - времени вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша.По моему мнению.Выкати четкий и жесткий ультитматум.Доведя его до всех.В корректной форме.Подкрепив парой тумаков.И поставив время выполнения.

а не этого или противник ожидает? Что тогда? Запишут/зафиксируют и свидетели найдуться... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевв- в этом плане я с Вами согласен. Я думаю что любой гражданин России имеет право почуствовать "запах газа" в доме - и вызвать МЧС для принудительной эвакуации жильцов-))

Так же и машинку второй стороны можно в розыск подать.

Только вот сейчас по факту почти всегда мама будет рядом с дочерью.

Зотя уверен -есть шансы подловить их.Но шансы-малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складываетяс с амый неудачный расклад. Мама в декрете.Ребенок нне ходит нив садик ни в школу. Кнтроль дочери - 100 процентный.

У мамы есть фактическая возможность на ближайший год держать дочь при себе.И чтов этом случаем папе делать?

С этим полностью согласен. Ситуация именно такова.

Однако если не предпринять активных действий то ситуация будет как раз патовая, о чем вы и писали.

А я не уверен, что любые самые активные действия смогут оградить психику ребенка от негативный последствий.

Самое поразительное что не удается ни того ни другого - ни поговорить ни увезти.
А мы уже как-то в теме говорили, что разуму практически бесполезно сражаться с бессознательным. В кратковременной перспективе бессознательное сильнее. А в долговременной перспективе - проигрывает:

Как тока мама вышла на работу а ребенок пошел в садик -мне стало гораздо проще решать все вопросы.Но до это -тотальный контроль.

И что противоставить тотальному контролю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевв-))Тумаки должны быть умными,корректными и "не противозаконными"

Всегда есть варианты найти такие рычаги. Самый лучший вариант -найти данные по противозаконным действиями со второй стороны. По любому поводу.Хоть налоги,хоть парковка машины...И показательно сдать их пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот сейчас по факту почти всегда мама будет рядом с дочерью.

как минимум раз в месяц будут ходить в больницу - раз, новорожденному нужно ежедневно гулять - два(тем более сейчас лето!). Это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВМР. В моем случае -а Вы знаете мою ситуацию-я четко знал один момент.Ели во время моего приезда в Нск я не смогу встретится с дочей -я вернусь в Омск и запушу все возможные варианты решения вопроса.

У меня стояла время "невозврата" - три месяца необщеняи с дочей

Эти минимальные ультимативные условия были доведены до всех.

Так что может поэтому,а может по другому -но при всех раскладах эти условия выполнялись.

Или например когда мама два раза позволила себе меня бить -я ввел четкие условия -встречи только в общественом месте.Были ситуации -когда сотруднкии опеки дозванивались до мамы при мне,и с гордостью сообщали мне -что они договрились о встрече меня с ребенком на даче в пригороде Нска.

И я четко говрил в ответ.Либо в Нске в общественом месте -либо никак.Я рисковать собой и ребенком-не буду

Я не хочу сказать -что срабоатла тока моя позиция.Я коррпектный в этом плане человек. Но Вы спросили о моей позиции -я ответил.

Ия очень рад -что на данный момент и маме мне хватило ума не сжечь мосты.Ноя прекрасно помню -какую я заплатил за это цену и чем я рисковал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щевв -ну вы то папка со стажем.До полугода педиатор приходит к грудничку домой.А гулять можно и без старшей

Поймите -я то только за Вашу позицию.Но пока что мы имеем другие факты.У нас уже - "ребенока лицом в п л ложат".Это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже - "ребенока лицом в п л ложат".Это не есть хорошо

Именно поэтому я пока прекращаю такие "поездки":yes2:

Приехать и в очередной раз увидеть удирающих их в подъезд или закрывшихся в машине?

Надо что то поменять "датском королевстве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я приветствую.

Это мудрое и сильное решение. Это забота о дочери.

Теперь надо проработать остальные шаги

Я свой вариант описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем: да нет пока никакого решения.

Нивас: менять что-то надо у себя в голове (даже далеко ходить не надо :)). Как это сделать - я вам писал. Сначала меняете свои гнилые пробабские установки, затем берете пару друзей, выслеживаете дочь возле дома или где обычно она гуляет, даете сожителю по яйцам, бж - баллончиком в морду, теще - пинка под толстый зад, забираете дочь и увозите.

Иначе оставьте дочь в покое, с матерью ей будет лучше.

Все. :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас: менять что-то надо у себя в голове (даже далеко ходить не надо

Именно про это королевство я и сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу: хорошего подкаблучника. Бедный муж, десятилетия живет и не знает, какую змею пригрел на груди. И рога наверное, потолок задевают. Может ему глаза открыть?

Бред параноика, которого всю жизнь преследуют подкаблучники, змеи, неверные жёны, рогатые мужья и прочая мерзость. Уважаемый, Вам лечиться надо. :yes2:

выслеживаете дочь возле дома или где обычно она гуляет, даете сожителю по яйцам, бж - баллончиком в морду, теще - пинка под толстый зад, забираете дочь и увозите.

Точно больной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемая, больной твой муж, что терпит тебя много лет. И ты, которая травит жизнь ему и своим детям.

И когда только этих куриц забанят? Хотя... они не дают расслабиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каптейн.

Дак я примерно об этом и говрою.Только я в силу своиз"полубасбких" установнок - предалагю переходный период.И папа себе мозг переформатирует, и у мамы будет шансы одуматся. Если не пойдет в короткое время не переговоры -я полностью подпишусь под вашими словами.

Разве что рекомендую все как то покрасивее сделать. Но это уже детали.

Сами понимаете -новый муж в виду появления ребенка двано не имеет половой жизни..Так что бить по яйцам в прямую -опасно. А вот спровоцировать чувака с помощью ласковой девушки - хитро.

Стравим блядунов их же оружием.Они сами знают свою слабость на передок.Пусть друг друга радосто подозревают .

А вот с дочей надо повидатся -факт

Jule, записывайте меня тоже в больные на голову.И убедительная просьба - идите из данной темы.Что Вам тут с больными общаться. К мужу и детям.Работать и отдыхать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем: ну само собой можно сделать все медленно и печально или быстро и красиво, однако суть от этого не изменится, как бы она не была выражена. Просто так доходчивее будет :)

Ну и использовать человеческие слабости бж и ее окружения необходимо, если это повлияет на конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуважаемая, больной твой муж, что терпит тебя много лет. И ты, которая травит жизнь ему и своим детям.

И когда только этих куриц забанят? Хотя... они не дают расслабиться

Придурок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подумала, за что заблокировали

JULE, ......теперь понятно кто постарался....а ведь она права. Извините, но так выражаться нельзя:

берете пару друзей, выслеживаете дочь возле дома или где обычно она гуляет, даете сожителю по яйцам, бж - баллончиком в морду,

:shocking::censored: и вы все хотите уважения, любви, счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы -родненькие...И Зинушка- с Ларисой...Простите дуба невоспитаного.

А для дочеисвоей --которой копирую все на будущее. Папка твой мразь невоспитаная.. Тетенек с деденьками-которые имеют связь на стороне - назвла страшным словом-))Доча .Запомни.Так они и называются. Калядуны--)) Слабопередки-)Гулящие-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, раздается нестройный хор поклонниц. :yes2:

Мадамы, шли бы вы флудить в курилку. Не имеете ничего сказать по существу темы - лучше помолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеете ничего сказать по существу темы - лучше помолчите.

Сказанные Вами слова прежде всего относятся к Вам :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На коленочках стоючи..Волосенки редкие из башки выдерая...Слезами позора уливаясь...Прошу раболепно..

Не флудите в теме. Спасибо.До свидания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не верю я что нельзя найти контакт с ребенком! Тем более за такое долгое время.

Эге, у бабищи всегда найдутся помошники. У меня каждый раз находиться какой нибудь лох, желающий помочь БЖ. Я им в лицо сразу говорю: "О блин, очередной рыцарь на белом осле. Дон Кихот(ка) хренов(а)". Реально многих "отрезвляет", хотя вседа находятся упертые и даже в судах дают ложные свидетельские показания.

Все бы можно было порешать быстро, но "помошники" БЖ реально сильно тормозят ситуацию, много сил уходит на этих уродов.

Саша.По моему мнению.Выкати четкий и жесткий ультитматум.Доведя его до всех.В корректной форме.Подкрепив парой тумаков.И поставив время выполнения.

Начинать надо с сожителя и если можно, то очень жестоко. Реально этот васек должен оказаться в больнице, надолго. БЖ останется одна, да и васек призадумается о многом, в том числе и о том, стоит ли помогать БЖ в войне с Nivas и денег у них не будет долго.

тут у нее была возможность уйти. Пробитое колесо на дороге и ребенок в машине - куда тут уйдешь? А если легкое ДТП?(ну бампер раскололи или поцарапали)? С места ДТП не дернешься, а пока наше ГИБДД приедет - времени вагон.

А работать Nivas когда будет, а личная жизнь. Если такую слежку устраивать, то можно точно рехнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...