Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Соглашение в опеке


Рекомендуемые сообщения

Да все стандартно до банальности:

- я сволочь (это вероятно оттого что я ее поднял из кровати с любовником и вот оказался такой упертый - ребенка так просто не "отдал" при разводе)

- это ОНА до сих пор позволяла ребенку быть у меня, мол спасибо бы еше сказал (чувствуете железобетонеый женский стереотип? Ребенок - их собственность)

- Дочь хочет жить с ней (странно, с удовольствием жила со мной и говорила о этом)

- А посему она будет разговаривать только в суде, а дочь я вообще никогда не увижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ищу откуда забрать. Сами понимаете что променадом по улице они не ходят. Сидят гдето в глухой обороне. Да скорее всего у сожителя и сидят.

вылавливай у квартиры, забирай ребенка и больше не отдавай его БЖ.

С уголовкой так и не вышло тогда возбудить по побоям твоей матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожитель не союзник - наоборот принимает активное участие в войне на стороне БЖ.

Потому что чувствует свою безнаказанность. Мать заявление в ГП писала о бездействии СМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На три дня пока бж в роддоме? Да он просто дверь не откроет тупо. Да я и не узнаю когда эти роды будут , только постфактум.

у него машина внизу. Вот тебе и способ его выманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мандаринка, она мать ребенка, но не моя.

Как к матери дочери у меня к ней нейтральное отношение. Это максимум на что она может расчитывать от меня после своих прошлогодних поступков.

Дочери мною не говорится ни слова плохого про мать. Просто однажды была короткая беседа "Папа и мама больше не живут вместе дома. Мама теперь живет с дядей васей. Она будет забирать тебя в гости. Мы с мамой любим тебя"

И плохо, что скрываете правду от дочери. Знала бы правду- сама бы не далась матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все стандартно до банальности:

- я сволочь (это вероятно оттого что я ее поднял из кровати с любовником и вот оказался такой упертый - ребенка так просто не "отдал" при разводе)

- это ОНА до сих пор позволяла ребенку быть у меня, мол спасибо бы еше сказал (чувствуете железобетонеый женский стереотип? Ребенок - их собственность)

- Дочь хочет жить с ней (странно, с удовольствием жила со мной и говорила о этом)

- А посему она будет разговаривать только в суде, а дочь я вообще никогда не увижу

Надо забирать дочь до суда . Силой. если понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас, жаль, что с БЖ по ребенку у Вас нет согласия. Лучше оставьте все как есть. Главное, что дочь будет знать, что Вы рядом. Лучшая ситуация, когда ребенок живет с матерью, а Вы бы могли проводить с ней половину времени.

Не сочтите за грубость, Вы сами девочку подмываете? Или есть женщина в доме?

Если девочке уже больше 4-х лет, то лучше чтобы это делала женщина. В старшем дошкольном возрасте Ваша дочь может сравнить то как это делает женщина, и как мужчина. А ещё травмировать может такая ситуация: в детском саду в этом возрасте мальчиков и девочек дифференцируют, мальчики в туалет даже ходят только тогда, когда там нет девочек, и наоборот. Запрещают подглядывать и интересоваться половыми органами друг друга. И вот на этом фоне, девочку подмывает папа. Ваша дочь замкнется просто.

Каждая нормальная мать держит под контролем эту ситуацию и многие другие, даже в случае самого хорошего отца с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивас, жаль, что с БЖ по ребенку у Вас нет согласия. Лучше оставьте все как есть. Главное, что дочь будет знать, что Вы рядом. Лучшая ситуация, когда ребенок живет с матерью, а Вы бы могли проводить с ней половину времени.

Не сочтите за грубость, Вы сами девочку подмываете? Или есть женщина в доме?

Угу, стандартный женский совет: оставьте ребенка с матерью, ему с ней якобы лучше. ВОт так априорно у нас и решается в судах, без учета любых условий, наличия жилья, личности отца и личности матери.

Хороший совет - забудьте ребенка, так вашей дочери будет намного лучше! Только не дочери, а Бж :wink: Есть существенная разница!

С 3х лет ребенок вполне в состоянии сам подмываться. Если не даун, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vera81, не сочтите за наглость, но вы так рассуждаете, а мужик у БЖ разьве не может травмировать ребенка Ниваса??? Ни чего страшного и отцы могут поднять дочерей, тем более если дочери 4 года, можно все обьяснить и девочке. Я пардон этого не понимаю, какое еще деление по половому признаку. Давайте тогда закон издадим если у молодой пары родилась девочка, то отец не нужен вообще??? Зачем тогда вообще детей заводить?? А топом говорят, типа отцы только "ОСЕМЕНИТЕЛИ"

Считаю это смешным.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подмыванием, купанием и т.д справлялся сам отлично.

Это не аргумент - отдать дочь потому что извините подмыть некому.

БЖ встала в глухую оборону. Не дает не то что увезти ребенка домой как и положено по соглашению, а вообще пресекает любой контакт (ни встреч, ни телефонных разговоров).

Дочь не хочет и точка! А там пойди проверь кто что хочет на самом деле.

Да что говорить - про эту стереотипную женскую модель поведения уже исписаны тонны интернета (в том числе и на этом форуме).

Все как по кальке, ГоСТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот на этом фоне, девочку подмывает папа. Ваша дочь замкнется просто.

Vera81, подмывание, безусловно, важный критерий для определения того, с кем должен проживать ребенок. В соответствии с ним, всех мальчиков надо отдавать отцам, а то мать может " травмировать" сына, если вздумает подмыть его.:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с ним, всех мальчиков надо отдавать отцам, а то мать может " травмировать" сына

день добрый:) одновременно подумалось о том же самом... давайте отдадим всех мальчиков отцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аргумент - отдать дочь потому что извините подмыть некому

А какой бы аргумент был бы для Вас весомым?

Это не единственная причина, по которой малолетнему ребенку лучше с матерью. Напомните пожалуйста почему Вы изначально забрали ребенка себе?

В соответствии с ним, всех мальчиков надо отдавать отцам, а то мать может " травмировать" сына, если вздумает подмыть его

Aguia, Вам ли не знать, что гигиену мальчиков намного проще соблюдать.

Действительно, меня волнует - не должен папа девочку подмывать в её сознательном возрасте. Женщины НЕ считают детей своей собственностью, а воспринимают детей как продолжение себя, часть тела.

Мужчины же воспринимают детей такими же взрослыми, только слабыми. И хорошо, если отец попадется хороший. Но хороших отцов по пальцам пересчитать можно.

Что будет если нет хорошего отца, если отец избивает мать своих детей, злоупотребляет властью в семье и т.д. Не сладно будет такому ребенку.

А это Вам ссылка почитать на досуге. Такое тоже бывает в жизни.

http://www.dorogaksvobode.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=202:--l-------r&catid=49:2009-06-11-14-44-12&Itemid=165

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguia, Вам ли не знать, что гигиену мальчиков намного проще соблюдать.

А Вы знаете, что такое фимоз?

И хорошо, если отец попадется хороший. Но хороших отцов по пальцам пересчитать можно.

У Вас, по видимому, фимоз головного мозга

Действительно, меня волнует - не должен папа девочку подмывать в её сознательном возрасте.

Расскажите нам про свои детские воспоминания, нам с ВМР будет очень интересно послушать, а то Ваша товарка Люда нас давно не радует своими откровениями...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню почему так считаю. Это не стереотип женского мышления, а правда жизни. Ни одна мать не изнасиловала и не растлевала своего сына или дочь. Растление - это вызывание возбуждения у малолетних.

Каждая нормальная мать держит под контролем многие ситуации в жизни своих детей.

Вот есть ситуация, когда мать умирает, и отец сам воспитывает детей. Ничего не скажешь. И то этому отцу любой специалист скажет, что в случае девочки лучше доверить гигиену женщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете, что такое фимоз

Знаю, а также балонопастит, баланит и т.д.

У Вас, по видимому, фимоз головного мозга

А у вас недержание? во всех физиологических и умственных проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомните пожалуйста почему Вы изначально забрали ребенка себе?

Вы меня с кем то путаете... После развода с бж мой сын действительно жил со мной в течение месяца на даче, на выходные я сам отвозил его к бж, после выходных забирал. В конце лета, в августе отпустил с бж в Крым. В сентябре ребенок уехал жить к бж, т.к. рядом со школой - и тут началось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас недержание? во всех физиологических и умственных проявлениях.

Про умственное недержание я не спрашиваю... Но как Вы узнали про физиологическое?! Вам кто-то рассказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguia, вы так неадекватно реагируете на чужое мнение, что лучше сами расскажите немного о себе.

Мое мнение имеет место быть, и это правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня с кем то путаете...

это вы плохо читаете, не вам вопрос адресовался. про вас уже все всё давно поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна мать не изнасиловала и не растлевала своего сына или дочь. Растление - это вызывание возбуждения у малолетних.

Vera81, Вы открываете миру все новые и новые грани своего таланта.. Что за прелесть, что за чеканные формулировки!!! Прислушиваюсь к каждому Вашему слову!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, а также балонопастит, баланит и т.д.

А вот есть еще водянка, а так же пишут, что у Гитлера было одно яичко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aguia, дуйте в курилку. Вам бы секасом заняться, а не по судам бегать. А то чувствуется, что уже на пределе. Идите спать уже, пора Вам расслабится:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...