Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказывают в госпитализации


Гость ekaterinaK

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !

У меня отец менял место прописки в том году , из одной квартиры выписался , в другое место еще не прописался .А не давно потерял паспорт , из документов только военный билет . Он злоупотреблял алкоголем . сейчас после не большего запоя , его парализовала , он 5 дней не двигается и не говорит , последние два дня не ест и не пьет , видимо инсульт , вызывали скорую , они его не забирают ссылаясь на то что нет документов , и говорят если если еще раз будет вызов с этого адреса , будем платить за ложный вызов ! Ведь БОМЖей же кладут в больницу . Что делать ? Оставлять дальше умирать отца ? Как я знаю по закону они должны положить хотя на три дня , по идеи я даже не отказываюсь платить деньги что бы только его положили . Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйтесь в горздрав и главврачу скорой, а также занимайтесь оформлением документов! Помните, вы живете в России, где

без бумажки ты букашка, а с бумажкой - человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ekaterinaK, в Питере есть специальный телефон для жалоб на действия врачей "скорой". Поищите в справочных службах и интернете, может быть в Казани тоже есть что-то аналогичное. Или в вашем горздраве может быть есть какой-нибудь "телефон горячей линии" (если не в горздраве, то может быть общий какой-нибудь при городской администрации, или при МЧС).

Если просто чиновникам жаловаться, то надо делать это письменно. Но на это уходит очень много времени, а больному надо помогать срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...