Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

периодические печатные издания!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Скажите, устанавливает ли какой-то закон ограничения на длительность просмотра печатного издания(журнала, например) при покупке? то есть - я хочу купить журнал, предварительно его пролистав? есть ли ограничения по времени или хоть от корки до корки его читай и продавец не имеет права меня ограничивать?

:bud::cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли ограничения по времени или хоть от корки до корки его читай и продавец не имеет права меня ограничивать?

Вы же не в библиотеку пришли. Продавец может забрать у вас журнал,если вы не покупаете и сказать,что его только что купили. Или продавец может занятся оформлением витрины и переложить журнал по дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не в библиотеку пришли. Продавец может забрать у вас журнал,если вы не покупаете и сказать,что его только что купили.

:lol: Умора. Товарищ! Прочитай, пожалуйста, основы гражданского законодательства в части публичного договора и принуждения к заключению к сделки.

Или продавец может занятся оформлением витрины и переложить журнал по дальше.

Это самый разумный вариант. Если бесит, что читают и не берут - не надо ставить так, чтобы можно было читать. Элементарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умора. Товарищ!

Вполне можно сказать,что данный журнал только что купили (по телефону ) и он уже продан.Забрать журнал и унести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне можно сказать,что данный журнал только что купили (по телефону ) и он уже продан.Забрать журнал и унести.

Тогда почему он не отделен от других предметов, если он уже продан? :lol: Или его несколько раз продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...