Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

прописка


Гость lsv-1978

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня такой вопрос, я проживаю в закрытом гарнизоне по прописке, квартиру получала моя родная бабушка, квартира не служебная, прописан я с 1996 года, есть ордер на квартиру, но там я не вписан, сейчас встал вопрос о прописке моей супруге, как следует поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как следует поступить?

Следует перефразировать вопрос, а то не понятно, В чьей собственности квартира, кто в ней проживает, что препятствует регистрации супруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том собственно и дело, что не понятно в чьей собственности, квартиру получала бабушка от завода, военного завода который находится на территории закрытого гарнизона,сейчас завод ОАО и квартиры выданные передали гарнизону,но они не служебные т.е. не ведомственные,проживаю я в квартире по прописке,лицевой счет оформлен на меня,договор соц.найма я не могу оформить т.к. гор. закрытый, от сюда следует, что прописать жену не могу. Вот и получается, что квартиры полученные в закрытом гарнизоне гражданскими лицами висят в воздухе. есть один вариант если гарнизон откроют,а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В домоупрвлении тоже разводят руками, не знают как быть,выселить меня не могут т.к. квартира не служебная, и прописать я ни кого не могу, городок военный закрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прописать я ни кого не могу, городок военный закрытый.

Странный "закрытый" городок, приехать туда человек может, а зарегистрироваться нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...