Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Могут ли меня выселить ?


Гость Physician

Рекомендуемые сообщения

Могут ли меня выселить из трёхкомнатной квартиры ? В квартире прописано 4 человека, я не жил там с 10 до 24 лет и не платил при этом квартплату. Пускать обратно не хотят, аргументируют это тем что там для меня нету места.

Помимо меня там прописаны родственники: отец, дядя и дед. Каждый из них в отдельной комнате, отец живет вместе с любовницей и её дочерью, у деда в комнате нету места, так как забито всё какими-то книгами, а у дяди не всё в порядке с головой, всё время сидит закрытый в своей комнате, не достучаться. Что можно сделать ?

Приватизирована ли квартира или нет мне не известно. Хотелось бы узнать ответ в обоих вариантах.

Как узнать приватизирована ли квартира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый из них в отдельной комнате, отец живет вместе с любовницей и её дочерью, у деда в комнате нету места, так как забито всё какими-то книгами, а у дяди не всё в порядке с головой, всё время сидит закрытый в своей комнате, не достучаться.

В с кем из них в комнате хотите жить? Выбрали уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В с кем из них в комнате хотите жить? Выбрали уже?

Допустим с дядей. У него самая большая комната, её можно было бы разделить на две части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...