Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ашан


Ангел-И

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Возбуждено уголовное дело ч.1 ст.158 сумма 2050 руб. вещи из Ашана.Дознаватель дал запрос психиатру и наркологу я инвалид 2 группы стою на учете у психиатра как это может повлиять на ход дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Отдала дознавателю справки от нарколога,психиатра,характеристику с места жительства.Он сказал что нужна суд.мед.экспертиза,порекомендовал обратиться к главному менеджеру магазина его не было на месте,но охранник сказал,что для примирения нужен обвинительный лист.Дознаватель на это ответил,что до суда время есть.Не могу понять объясните пожалуйста что это значит?Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Была у начальника безопасности Ашана, он согласен на примирение, но для этого ему нужен обвинительный акт. Объясняет это тем, что без акта примирение не может состояться, т.к. в милиции может на меня ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получите обвинительный акт на руки и покажете ему, а он в свою очередь бумажку напишите, что вы возместили вред и даст кому-нибудь из сотрудников доверенность и тот на суд придет и то же что в бумажке написано скажет в суде и вы примиритесь и не будете иметь судимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Позвонила следователь, настаивает на суд. мед. экспертизе, мой врач порекомендовал нанять адвоката. Что посоветуете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!Суд.псих. экспертиза признала невминяемой,следователь сказала приехать с мамой.Что это значит?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2050руб.состряпали 59 листов УД бумага не краснеет,солдат спит служба идет,3месяца никто никуда не спешит впереди принудительное лечение.Над кем еще покуражиться,как не над больным ,беззащитным,безденежным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кураж есть кураж одного привлекают за 2050 по всей строгости "закона" lдругой гребет лопатой,"закон" для всех один.ВЗЯТОЧНИКИ ПОДЛЫЕ, ВОРЫ В ЗАКОНЕ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело закрыли в принудительном лечении не нуждаюсь,т.к. пролечилась перед судом добровольно.Отдельное спасибо врачам,родителям дай бог им здоровья и долгих лет жизни,что вытащили из лап "правосудия".Представляю принудительное лечение в период ремисии.От болезни любой никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...