Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Восстановление документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

На меня с детьми зарегистрировано право собственности на квартиру по социальной ипотеке. Выдано 3 свидетельство по 1 доле на каждого. При переезде утерян договор купли- продажи жилого помещения и акт приема-передачи нам жилого помещения. В наличии только 3 оригинала свидетельства о государственной регистрации права, выданное Федеральной регистрационной службой по городу Москве. Куда обращаться за восстановлением оригинала договора купли-продажи и акта приема-передачи жилого помещения? Какая может быть государственная пошлина за это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться за восстановлением оригинала договора купли-продажи и акта приема-передачи жилого помещения? Какая может быть государственная пошлина за это?

Оригинал Вам восстановить не удастся, да это и не требуется. Вы можете получить копии договора и акта приема-передачи из подразделения Росреестра в Москве, заверенные этой организацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В свидетельстве о государственной регистрации права на квартиру указаны мои старые паспортные данные. Поменяла паспорт в связи с возрастом уже после регистрации права.

Также в этом свидетельстве о государственной регистрации права

указаны существующие ограничения (обременения ) права: ипотека в силу закона.

После оплаты всех денежных средств согласно кредитного договора

мне нужно будет менять свидетельства на меня и моих детей?

Или это не обязательно?

А в связи с изменением паспортных данных?

Фамилия не менялась.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оплатите кредит, возьмете справку в банке, принесете в регпалату и снимите обременение, Вам выдадут новое свидетельство. Одновременно оплатите пошлину в 200 рублей за внесение в ЕГРП изменений и Вам их сразу внесут и свидетельство выдадут с новыми паспортными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...