Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Утиль за 50 тыс.руб.


Гость nat0775@bk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Решила воспользоваться возможностью съэкономить,при покупке новой машины!

Приехав в Салон,спросила у менеджера,можно ли сдать мою старую машину в утиль и получить ваучер на 50 тыс.,с учетом того,что я его уже сняла машину с учета для утилизации (22.12.09).На мой вопрос менеджер ответил положительно!

Я наняла эвакуатор,привезла к ним на стоянку машину,съездила ещё раз в ГАИ,взяла подтверждение о том что машина снята в утиль( от 25.03.10), заплатила за его услуги( которые сама все выполнила),а теперь когда время подошло,к расчету,менеджер сказал,что нужна справка из ГАИ не от 22.12.09,а не ранее 08.03.10!

Соответственно ,такую бумагу мне никто не даст!

Что делать?Я могу в данной ситуации,что-нибудь предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно ,такую бумагу мне никто не даст!

Что делать?Я могу в данной ситуации,что-нибудь предпринять?

Вновь поставить на учёт и тутже снять с учёта. Правила регистрации автомототранспортных средств пока допускают данную процедуру, но не бесплатно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант мы рассматривали,но опять неувязочка,я уже не буду владельцем данного транспортного средства более года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вариант мы рассматривали,но опять неувязочка,я уже не буду владельцем данного транспортного средства более года!

да это так :cowboy: Ставьте на кчёт ждите год потом снимайте и получайте 50к скидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...