Перейти к публикации
свободный

Могу ли я продать долю если живет несовершеннолетний сын?

Рекомендованные сообщения

Могу ли я продать долю если живет несовершеннолетний сын? Квартира приватизирована на каждого по 1/3. Б/ж живет с родителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей долей Вы вправе распоряжаться по своему усмотрению. При продаже уведомить остальных сособственников в соответствии со ст. 250 ГК РФ о предстоящей сделке и ее условиях.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×