Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Что сделать чтобы восстановить справедливость?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Произошла такая неприятная ситуация с моей бабушкой. Она пошла в магазин. В магазине на входе в одел (там их три отдела) не было корзин, она положила товар на сумму 130р в сумку(в руках же тоскать не удобно), сумку не закрыла, прошла в другой отдел который находится напротив, где был кассир чтобы заплатить за товар т.к. кассира на месте того отдела, где она взяла товар, не было, но тут подошла охрана и стала утверждать что человек украл товар, хотя он стоял у кассы что бы расплатится, охрана мотивировала тем, что она вышла из того отдела где взяла товар. Потом вызвали милицию, составили протокол и обвинили в воровстве, забрали паспорт. Дело передали в суд и присудили штраф в размере 1000р.

Еще от себя хочу добавить что бабуля ни куда от кассы и не думала отходить, и не отходила. Считаю решение охраны несправедливым ведь она фактически стояла у кассы с деньгами на руках, чтобы расплатиться. Я теперь переживаю за бабушку, она гипертоник и у нее недавно был инфаркт до этого случая. :mad:

Помогите восстановить справедливость

P.S. И можно еще простым языком разъяснять? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...