Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Господа юристы подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Может не по теме раздела спрашиваю, просто не знаю к чему данный вопрос отнести.

Ситуация следующая.

В доме в котором я проживаю на первом этаже расположен продовольственный магазин, во дворе дома находятся склады продовольственного магазина, так вот, ежедневно во двор приезжают грузовые машины для разгрузки товаров, не у одного из водителей этих машин не хватает ума выключать двигатели своих автомашин во время разгрузки. Соответственно выхлопные газы все скапливаются во дворе, а двор маленький да еще и колодец, и форточки не возможно открыть. Двор не является собственностью магазина, это точно!

Дак вот вопрос, можно ли куда пожаловаться по этому поводу.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой способ управления у Вас? УО, ТСЖ, непосредственное управление?

во дворе дома находятся склады продовольственного магазина,

Двор не является собственностью магазина, это точно!

границы участка опрелелены? Где стоят склады - на придомовой территории? Это не просто складирование тары во дворе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

joni750, в принципе правила дорожного движения запрещают стоянку в жилой зоне с работающим двигателем.... Переписывайте номера и пишите жалобу в ГИБДД, я думаю одного приезда сотрудников ГИБДД будет достаточно для того чтобы впредь двигатель глушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...