Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как снять с учета иногороднее авто?


Гость Sati

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, можно ли мне снять с учета авто в Москве, где я живу или Балашихе, где я прописана, если авто имеет номера и поставлено на учет в Челябинской области (раньше я была прописана в Челяб-й обл.)?

Возможности поехать туда нет. Слышала, что можно здесь оформить док-ты о тех-м осмотре авто, и отправить их в ГИБДД по месту регистрации авто...

Могу я дать бумаги о ТО папе, чтобы он там снял авто с учета? Или в любом случае мне нужно ехать в Челю обл. самой?

Помогите, пожалуйста, разобраться в этой ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно но можно. Делаете Акт осмотра авто по месту вашего жительства, выписываете доверенность (папе или другому лицу) и по доверенности авто снимают с учета по месту его регистрации . Срок действия Акта осмотра 20 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписываете доверенность (папе или другому лицу)

А ещё передаёте ему ПТС и свидетельство о регистрации, а также государственные регистрационные знаки с челябинским регионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...Спасибо!!!!!

Извините, за глупый вопрос, но поскольку остаюсь без номеров, могу ли получить временные, чтобы пока машина не продана, можно было на ней ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно...Спасибо!!!!!

Извините, за глупый вопрос, но поскольку остаюсь без номеров, могу ли получить временные, чтобы пока машина не продана, можно было на ней ездить?

транзиты выдадут в челябинске, вот с ними сможете ездить пока они действуют, обычно это 20 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...