Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата льготного проезда


Гость Людмилаila

Рекомендуемые сообщения

Гость Людмилаila

Я работаю в Гос.Учреждении г.Ханты-Мансийска,которое финансируется окружным бюджетом. В 2010 году у меня возникло право на оплачиваемый проезд до места отдыха и обратно мне и моим несовершеннолетним детям, мы ездили на Мальдивские острова с 05 марта-18 марта 2010г. Я написала заявление перед отпуском и предоставила справку из транспортной компании до ближайшего места пересечения с границей РФ аэропорта. Справка Ханты-Мансийск - Москва - Махачкала и обратно. Но в бухгалтерии отказались оплачивать сославшись на Постановление от 1 марта 2010 г. N 4676 Думы ХМАО-Югры в котором сказано ,что крайней точкой считать г. Омск, хотя на момент моего отпуска постановление еще не вступило в силу. Также я считаю не правильным определение в данном постановлении крайнего места пересечения граници РФ. Также из Г.Омска нет рейсов до аэропорта г.Мале. В 2008 году мы летали до Мальдив и нам оплатили перелет по спрвке Ханты-Мансийск - Москва - Махачкала и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...