Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

пройти ТО в другом регионе


Гость konstantin

Рекомендуемые сообщения

У меня транспортное средство зарегистрированно в другом регионе автомобиль находиться в кредите т.е ПТС находиться в банке. Для того что бы пройти ТО мне надо поставить транспортное средство на временный учёт но банк выдает ПТС только на 10 суток а растояние между регионами примерно 5 000 км даже если отправлять его заказным письмон оно будет бродить по России дольше. Ехать и прохадить осмотр нет возможности так как он закончился и на первом же посту ДПС снимут номера без всяких предуприждений так что авто стоит на стоянке получаеться что я плачу кредит и за стоянку. :dontknow:

Есть ли решение данной проблемы так как местные сотрудники ТО говорят что не чего не могут сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли решение данной проблемы

п.10 Правил проведения ГТО:"По решению главных государственных инспекторов безопасности дорожного движения федерального (территориальных) органов управления Государственной инспекции или их заместителей допускается назначение конкретного места проведения осмотра транспортных средств без учета места регистрации (временной регистрации) транспортного средства."

Попробуйте письменно обратиться к этим господам и обрисовать ситуацию. Авось смилостловятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за разьяснение по данной ситуации но как на счет единой базы о которой так говорилось в июне 2009 года ? :bike:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как на счет единой базы о которой так говорилось в июне 2009 года ?

Пока, насколько мне известно, правилами проведения ГТО не предусматривается использование единой базы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...