Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Где рассматриваются дела??


Гость Shaitimon

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!

Вопрос немного необычный. Гражданский муж ездил с приятелем в другой город по работе, а приехал, сообщает, что они обокрали соседнюю квартиру с той, которую снимали. Теперь, говорит, будет суд, причем у того приятеля в своем городе, где-то на Д. Востоке, а у моего - в нашем, т.е. по прописке, 2 суда по одному делу(??). Суд, значит, по его словам прошел именно в тот день, когда меня не было в городе, и дали ему условно 3 года, должен отмечаться каждую неделю, и именно по пятницам. Уже прошло полтора месяца, и как я наблюдаю, он ездит "отмечаться" то в пятницу, то в среду, то вообще в воскресенье!! Неделю пропустит, потом говорит, я вперед за 2 недели отметился.

В общем, я в любом праве профан, тем более в уголовном, но мне тут в каждом слове кажется вранье. Чувствую себя дурой, когда начинает мне все это объяснять.

Объясните, что из этого реально, а что просто невозможно, и есть ли какая-то информация, например, рассматривалось ли такое-то дело тогда-то, и что решил суд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли какая-то информация, например, рассматривалось ли такое-то дело тогда-то, и что решил суд??

у многих судов сейчас есть сайты на которых можно узнать о слушающихся делах и вынесенных решениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматривалось ли такое-то дело тогда-то, и что решил суд??

копию приговора попросите его предоставить

говорит, я вперед за 2 недели отметился.

сильно :lol:

софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Welenga, нет, грит, ничего не дали))

Если б я сразу догадалась с кем-нибудь проконсультироваться, а теперь....

Просто етот говнюк уволок хорошую сумму, как он тогда сказал, человеку, чтоб помог получить условное, я сразу подумала, что нечисто.

Ну ладно, хороший мне урок, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врет конечно

или работает сверхурочно, копит деньги, чтобы вместе на море поехать - приятный сюрприз сделать

вот сегодня 01 апреля - вот и признается - вот и приятно всем будет:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копит деньги, чтобы вместе на море поехать - приятный сюрприз сделать

смотря кому сюрприз и с кем на море, а то может и не с автором темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...