Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

принят новый закон об увелечении штрафа


Рекомендуемые сообщения

26 в третьем чтении приняли закон об увеличении штрафа за просроченные транзиты .

1.какого числа он вступит в силу ?

2.что ознает 300-800р в каком случае какой будет штраф ?

3.является ли транзиты причиной остановки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 в третьем чтении приняли закон об увеличении штрафа

1.Если это ЗАКОН, то будет ещё Совет Федерации, затем подпись Президента, а потом ещё официальное опубликование и 10-дневный срок выдержки до вступления в силу, если иное не оговорено в данном законе.

2.Нужно почитать - там всё написано, за что 300, а за что 800.

3.Не являются, но они всегда вызывают особый интерес у ИДПС - А вдруг просрочены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 в третьем чтении приняли закон об увеличении штрафа за просроченные транзиты .

Президент подписал Федеральный закон «О внесении изменений в статью 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях».

Федеральный закон принят Государственной Думой 26 марта 2010 года и одобрен Советом Федерации 31 марта 2010 года.

Справка Государственно-правового управления к Федеральному закону:

Федеральный закон инициирован в целях усиления административной ответственности за нарушения правил дорожного движения в виде управления транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственного технического осмотра.

В связи с этим в санкциях частей 1 и 2 статьи 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях Федеральным законом повышены максимальные размеры административных штрафов за данные нарушения со ста и двухсот рублей соответственно до восьмисот рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приняли было 5 число ,когда будет официально он опубливан в сми ?: успею ли я перегнать машину до 29 апреля????:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера приняли было 5 число ,когда будет официально он опубливан в сми ?: успею ли я перегнать машину до 29 апреля????:cowboy:

Лучше в гаи сходи, пусть продлят, дней 5 дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гаи ехать надо далеко , и у меня машина только куплена на учёт не поставлена основай для продления я думаю нет , скажут ставь на учёт раз приехал , так что надо перегнать там дальше я разберусь с месными гибонами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...