Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

28 лет, живу в Москве без регистрации. Как получить военный билет?


Рекомендуемые сообщения

Живу в г. Москва (без регистрации), прописан в г. Томск. Пошел устраиваться на работу, сказали, что нужен военный билет.

Мне 28 лет, закончил аспирантуру, защитился.

Кака мне получить военный билет? Ехать в Томск или есть другие механизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кака мне получить военный билет? Ехать в Томск или есть другие механизмы?

Лёня, в,билет вы сможете получить только по месту регистрации- то есть, как я понял, в городе Томске.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сделаю временную регистрацию в Москве, возможно ли тогда получение билета?

Военный билет получают в военкомате. При регистрации в паспортном столе направляют в военокомат. Вы можете стоять на учете в военкомате по месту временной регистрации, но проблема в том, что Ваши положенные отстрочки от службы в армии оформлялись документально решением призывной комиссии с утверждением ее решения военкомом и с записью в личном деле призывника (которое хранится в военокомате по месту жительства) и призывном свидетельстве, находящемся у Вас. И теперь решение о выдаче военного билета должно быть принято на основании Вашего личного дела. Оно может быть переслано по месту Вашей временной регистрации.

А если кратко: то можете, но про прошествии №-го времени (обыкновенная бюрократия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...