Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Получение паспорта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста......У меня украли паспорт. Уже прошло 2месяца,как я подала документы в паспортный стол на получение нового паспорта,но он до сих пор не готов.....а,мне срочно нужен паспорт!Ситуация еще осложняется тем, что паспорт мне делают в том городе,где у меня регистрация временная. А прописка у меня в другом городе.

Подскажите, что делать и как ускорить этот процесс? И в какие сроки мне обязаны выдать паспорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае оформления нового паспорта взамен утраченного срок оформления паспорта не должен превышать 1 месяц со дня подачи заявления. В случае особых обстоятельств, срок выдачи может быть продлён на 1 месяц. После подачи заявления об утрате паспорта гражданину выдаётся временное удостоверение личности, которое изымается при выдаче нового паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть документ который подтверждает какого числа и какие документы для выдачи нового паспорта у вас были приняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдали временное удостоверение личности, которое действительно до 1.04.

Справки в которой написано какие документы и какого числа у меня приняли у меня нет. Но в паспортном столе я писала заявление на выдачу нового паспорта и там указана дата.

Мне необходимо срочно выписаться и прописаться в другом городе, а как мне это сделать если у меня нет паспорта?

И к кому обратиться чтоб ускорить его получение, мне в интернатуру надо поступать.....помогите пожалуйста...уже 2 месяца прошло с подачи заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне необходимо срочно выписаться и прописаться в другом городе, а как мне это сделать если у меня нет паспорта?
без паспорта нельзя

И к кому обратиться
обратитесь письменно к начальнику ПВС....просьбу передайте лично на приёме и объясните ситуацию....обычно идут на встречу......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...