Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Самодурство модератора.


Larisa63

Рекомендуемые сообщения

все таки в диалоге с зоной закона флудим

А не мы начали выяснять про неизвестно что.

самки добытчицы, защитницы тигряток, а надменный лев тока яйца чешет и иногда территорию отстаивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 123
  • Создана
  • Последний ответ
А не мы начали выяснять про неизвестно что.

я не готова конфликтовать с тобой из-за личных симпатий/антипатий к Джонсу, это не мой удел, как правило мужики из-за меня конфликтуют, прости, милая :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не готова конфликтовать с тобой из-за личных симпатий/антипатий

По-моему, ты не особенно это и делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мда, любопытная тема. Особенно порадовали "логические умозаключения" отдельных персонажей. Ветер дует, потому что деревья качаются, ага. :yes2:

И поздняя весна во Владимире, и все баны на форуме, и даже последние события в Мск - исключительно моих рук дело. Даже не сомневайтесь. Кому-то ведь надо поддерживать имидж Злодея среди Белых&пушистых завсегдатаев Курилки. :biggrin:

Вспомнился миф о Ясоне - предводителе аргонавтов. Помните, как Ээт согласился отдать аргонавтам золотое руно, если Ясон вспашет поле на медноногих, огнедышащих быках и засеет его зубами дракона? Ночью из зубов выросли могучие воины. А Ясон, бросив в них камень, спровоцировал драку, в которой воины уничтожили друг друга. Ясон же только наблюдал за происходящим...

Умные люди поймут, к чему я напомнила этот миф.

Остальным настойчиво рекомендую перечитать Правила форума, держать себя в руках и следить за лексиконом.

Спасибо за внимание. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние события в Мск - исключительно моих рук дело

*Аннушка*, срочно звоню в ФСБ :biggrin:

зы: поздняя весна - всё-таки, твоих рук дело?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, любопытная тема. Особенно порадовали "логические умозаключения" отдельных персонажей. Ветер дует, потому что деревья качаются, ага.

И поздняя весна во Владимире, и все баны на форуме, и даже последние события в Мск - исключительно моих рук дело. Даже не сомневайтесь. Кому-то ведь надо поддерживать имидж Злодея среди Белых&пушистых завсегдатаев Курилки.

Любите вы, Аннушка, сказки рассказывать, а вот на вопрос о причинах бана Mr.Jones не ответили. Учитывая, что ни одного модератора Курилки в это время на форуме не было, а именно вы пугали его баном, да и ваша любимая причина стоит в бане Mr.Jones, естественен вывод о том, кто его забанил.

Только несовпадение его мнения с вашим - не причина для этого. У нас свобода слова. Он не хамил вам, не грубил, не оскорблял:

Не указывайте мне,пожалуйста,что и как говорить

Вас пока что вежливо попросили.

Давно не получали бан?

( выделено мной! угроза! )

Не нужно меня просить.Я к вам не обращался.Поэтому,извольте не обращаться ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, считаю недопустимым высказывания в такой форме о сотрудниках правоохранительных органов на юридическом форуме:

Но мусора в натуре тупые. дали на лапу какому-то мусору и спокойно прошли в метро.

А сейчас устроили цирк,выстроились штабелями,недоумки..

Нужно быть еще большим недоумком,чтобы служить под такими генералами

Ну пока-то славян в мусарне больше,чем кавказцев.

Долг не позовет за ловэ в Чечню.Когда ты едешь туда убивать за деньги,это не долг.

Неграмотность ментов уже давно установленный факт.

нормальных ментов - единицы.Большая часть аморальные уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Именно за вышеприведённые цитаты он и предупреждался. :yes2:

Если человек не внемлет голосу собственного разума, не умеет корректно выражать свои мысли без оскорбительных высказываний и игнорирует соответствующие просьбы и предупреждения модераторов форума - итог очевиден.

Кто этого не понял - обратитесь к Администратору, он разберётся. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю недопустимым высказывания в такой форме о сотрудниках правоохранительных органов

Ну недопустимо. А в чем Джонс не прав???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не с вами. Глупые вы.

Менты, это отражение общества, это следствие различных общественных отношений. Хая ментов, вы хаете сами себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальным настойчиво рекомендую перечитать Правила форума

Вам следует тщательно перечитать правила ЗЗ и прекратить практику "Умозаключений" с якобы оскорблениями и троллингом: прикрываете собственную некомпетентность ложью.

Не трогайте мои сообщения с правильными ответами:

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=86036

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=86029

Правила форума: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=28995

Модераторы не имеют права:

1. Редактировать или удалять сообщения других модераторов форума.

Направлены жалобы администрации на злостное нарушение правил ЗЗ самим модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Маpина, Ваши сообщения будут модерироваться до тех пор, пока Вы не перестанете оскорблять людей, искажая при цитировании их сообщений ники.

Примером тому - Ваш предыдущий пост № 122 в данной теме.

Займитесь проблемами самореализации в разделе Медицинское право, Мадам Компетентность. А Ваши попытки иронии выглядят жалкими.

Я, в отличии от Вас, из-за Ваших психических проблем менять ник, как это регулярно делаете Вы, не собираюсь. :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните на каком основании заблокирован Джонс? Только по причине несовпадения мнений с Аннушкой? У нас что люди должны мыслить одинаково? Аннушка не слишком много на себя берет?

Вы правила читали?

Там написан порядок разрешения споров с модератором?

Второй вопрос: Джон - это Ваш друг? Родственник? Или у него лички нет?

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...