Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Попал в ДТП - инспектор обнаружил не все повреждения


Гость RUFF

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема: недавно на трассе попал а ДТП в другом городе. (Виноват не я ). Прибывший инспектор вместе со мной отметили повреждения крыла, зеркала, передней и задней дверей и отметил это в протоколе.

Приехав домой и отмыв машину я обнаружил, не замечанные ранее по причине того что в момент аварии автомобиль был очень грязный, повреждения бампера и заднего крыла, а также молдингов.

Вопрос: можно ли в ГАИ как то "дописать" дополнительные повреждения или уже ничего не поделаешь? Справку в страховую из ГАИ мне выдадут только 9 апреля... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: можно ли в ГАИ как то "дописать" дополнительные повреждения или уже ничего не поделаешь? Справку в страховую из ГАИ мне выдадут только 9 апреля... Спасибо.

можно и желательно до обращения в страховую компанию

предоставьте авто ИПДС, выдавшему 748 справку - он допишет и пометит, что исправленному верить+печать

если вам потребуется консультация, рекомендации и составление заявления в страховую компанию - обращайтесь в личку с фотокопиями доков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился - мне сказали никто вам ничего дописывать не будет, нужно было на месте всё сразу смотреть, причём объясняли мне всё это в ГАИ достаточно грубым образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у-у-у, какие плохие у вас ИПДС- в нашем городе это легко делают

тогда обратитесь с заявлением на имя начальника отдела ГИБДД - в 2х экз. - один с отметкой о принятии оставьте себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к начальнику. Тот сказал никаких печатей ставить не буду, может вы потом себе доцарапали авто - это фальсификация и никто вам ничего не допишет...:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился к начальнику. Тот сказал никаких печатей ставить не буду, может вы потом себе доцарапали авто - это фальсификация и никто вам ничего не допишет...:crybaby:

похоже, что рыба сгнила с головы...

какая страховая по ОСАГО у вас и какая у виновника ДТП

по КАСКО ваша машина не была застрахована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков Сергей, имею на руках официальное письмо из ГАИ, что действующими НПА внесение изменений в справку 748 не предусмотрено.

Так что ваш вопрос решается только посредством коррумпирования соответствующего сотрудника славных органов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быков Сергей, имею на руках официальное письмо из ГАИ, что действующими НПА внесение изменений в справку 748 не предусмотрено.

Так что ваш вопрос решается только посредством коррумпирования соответствующего сотрудника славных органов.

вы не поверите, Уважаемый, но решали этот вопрос не единожды без коррумпированных подходов - может и не вполне законно, и согласен, что через прокуратуру можно осадить такой док - не поверите проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...