Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

побил людей,чем грозит?


Рекомендуемые сообщения

Зашел к бывшей девушке,в состоянии алкогольного опьянения,открыла ее мать,а я ее не оч люблю,вообще не перевариваю.зашел с другом.на меня что-то нашло,и я начал бить всех в той квартире,ее мать,потом отчим подбежал,потом брат.вдвоем они меня успокоили,и вызвали милицию,а друг,когда увидел что творится,прост убежал.после,сняли побои и написали заявление!вопрос,что мне грозит?что лучше сделать,чтобы помягче приговор был?мириться они ни в какую не хотят.да,побои не сильные,синяки,у мужика нога опухла.

сейчас выясняется,что У нее гемотома, и сотрясение, она ваще почти не видит и ходить не может сегодня уже, она равновесие не может держать и голова кружится.наговаривают наверно,тк в отделения она сама пришла,без посторонней помощи,и не плохо себя чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6511, скорее всего статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью: 1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в ст 111 УК, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, — наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет.

но, можете отделаться и побоями...скорее всего следователь будет склонять потерпевших к побоям и к разбирательствам в порядке частного обвинения...им так проще.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что,хотя бы,говорить на суде и следствии,как возможно на побои свернуть дело?ст 112,ну очень жестокая(((прост из видимого у нее всего-лишь синяк видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно странно будет снимать ваши побои если вы проникли в чужую квартиру и стали избивать её владельцев. Этим вы настроите суд против себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...