Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Несколько вопросов


capserg

Рекомендуемые сообщения

1. Могу ли я пожаловаться на некомпетентность и предвзятость судьи. Если могу, то как это сделать?

2. По иску принято решение, если в иске неправильно указана дата рождения ответчика, может ли это быть основанием для отмены решения по данному иску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. ККС по Орловской области. Думаю, это в облсуде. Можно зайти на сайт облсуда, чтобы в этом удостовериться. Следует указать статью закона о судьях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2007г., когда я лишил судейских полномочий одного судью из райсуда, то указал пп.9 п.1 ст.14 ФЗ ¨О статусе судей в Российской Федерации¨. Прошло три года, а потому советую в Интернете найти этот закон и подобрать подходящую статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу ли я пожаловаться на некомпетентность и предвзятость судьи.
принятие судом решения не удовлетворяющее вас не является основанием для заявления о его некомпетенции и предвзятости.

если в иске неправильно указана дата рождения ответчика, может ли это быть основанием для отмены решения по данному иску.

конечно нет. Это простая опечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принятие судом решения не удовлетворяющее вас не является основанием для заявления о его некомпетенции и предвзятости.

Дело не решении, судья при бракоразводном процессе отказалась рассматривать вопрос об определении места жительства ребенка. А во - вторых, во время процесса я делал аудиозапись. Предвзятость доказать несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, об опечатках. Пожаловался я в ФНС РФ на действия руководителя МИ ФНС в Волгограде, а он подал иск ко мне о защите чести и достоинства на 100000 руб. Хотел бы я видеть его физиономию, когда его иск был удовлетворен, но в полученном письменном решении было указано, что не я должен был заплатить ему, а он мне. Решение я конечно же отменил, так как оно было заочным по причине того, что он сфальсифицировал мой домашний адрес, а потому суд не видал моих доказательств правоты. Ну а после того, как я рассказал о дополнительных доходах такого начальника путем обмана суда, он был незамедлительно разжалован. На его карьере в налоговых органах был поставлен крест. Устроился он в НИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не решении, судья при бракоразводном процессе отказалась рассматривать вопрос об определении места жительства ребенка. А во - вторых, во время процесса я делал аудиозапись. Предвзятость доказать несложно.

если расторжение брака осуществлялось мировым судьей, то он не уполномочен рассматривать вопрос об определении места жительства ребенка, это прерогатива районного суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Кстати, об опечатках. Пожаловался я в ФНС РФ на действия руководителя МИ ФНС в Волгограде, а он подал иск ко мне о защите чести и достоинства на 100000 руб. Хотел бы я видеть его физиономию, когда его иск был удовлетворен, но в полученном письменном решении было указано, что не я должен был заплатить ему, а он мне. Решение я конечно же отменил, так как оно было заочным по причине того, что он сфальсифицировал мой домашний адрес, а потому суд не видал моих доказательств правоты. Ну а после того, как я рассказал о дополнительных доходах такого начальника путем обмана суда, он был незамедлительно разжалован. На его карьере в налоговых органах был поставлен крест. Устроился он в НИИ.

Интересно, а как фамилия этого начальника??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как фамилия этого начальника??????

Пономарев, возглавлявший МИ ФНС №11 по Волгоградской области с конца 2005г по 14 декабря 2006г., т.е. до приказа о разжаловании. Если бы не опер РУВД, который мне сообщил о существовании этого заочного решения, то я не приобрел бы этот шедевр с опиской. Отдать обратно я его отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...