Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ского возместить? СК или виновник ДТП?


ПМД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая запутанная ситуация. Было ДТП где причинен вред здоровью всей семье (жена-владелец ТС, муж и дочь 12 лет). Со страховой возмещаю все расходы на лечение.а вот с кого возместить:

1.Услуги представителя

2. до ДТП был заключен разовый срочный договор подряда на 36 дней на время сотрудника в отпуске, проработала реально 6 дней, 30 дней больничный (стационарный и амбулаторный) работать не могла, договор расторгли. Кто должен возместить мне упущенную выгоду?

3.Дочери была взята путевка по рекомендации психолога, оплачивал муж но он не является стороной в иске на возмещение. Кто будет возмещать эти расходы?

За ранее благодарна всем неравнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день! У меня такая запутанная ситуация. Было ДТП где причинен вред здоровью всей семье (жена-владелец ТС, муж и дочь 12 лет). Со страховой возмещаю все расходы на лечение.а вот с кого возместить:

1.Услуги представителя

2. до ДТП был заключен разовый срочный договор подряда на 36 дней на время сотрудника в отпуске, проработала реально 6 дней, 30 дней больничный (стационарный и амбулаторный) работать не могла, договор расторгли. Кто должен возместить мне упущенную выгоду?

3.Дочери была взята путевка по рекомендации психолога, оплачивал муж но он не является стороной в иске на возмещение. Кто будет возмещать эти расходы?

За ранее благодарна всем неравнодушным.

В соответствии со ст. 100 ГПК РФ, Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

В случае, если в установленном порядке услуги адвоката были оказаны бесплатно стороне, в пользу которой состоялось решение суда, указанные в части первой настоящей статьи расходы на оплату услуг адвоката взыскиваются с другой стороны в пользу соответствующего адвокатского образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...