Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Очень срочно нужно знать!!!


Гость Наталинка

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталинка

Здравствуйте! у меня сложилась такая ситуация моя знакомая попросила меня о помощи и рассказала свою проблему, учитывая то что я учусь в юридическом институте, но жилищное право мы пока еще не изучаем! нашла ваш форум, много всего полезного и может вы что нибудь подскажете мне что ей сказать=) Она живет в трёх комнатной квартире вместе со своей сестрой. но сестра психически не здорова. уже несколько раз лежала в психиатрической больнице. но сейчас вернулась домой на домашнем лечении. проблема в том что моя знакомая не может с ней жить в одном доме и хотела бы узнать могут ли ей по этому поводу выделить жилой дом или квартиру, и какие нужны для этого документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартира муниципальная или приватизированая, и кому ваша подруга хочет выделить комнату (дом) сестре или себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. они живут вдвоем в трехкомнатной квартире, и при этом хотят получить от государства еще немного жилья, потому что одна из них не хочет жить вместе?

Только на этом основании - конечно, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталинка
Квартира муниципальная или приватизированая, и кому ваша подруга хочет выделить комнату (дом) сестре или себе?

квартира не приватизарована, подруга хочет выделить себе жилье...

просто дело в том что ее сестра она психически не здорова и она мешает жить. сейчас тем более подруга забеременнела к сожалению мать одиночка! она сказала что вроде раньше был такой закон что в таком случае давали отдельное жилье здоровому человеку. а вот сейчас его похоже нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...