Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Администратору


Рекомендуемые сообщения

не из-за этого, а из-за своей несдержанности.........проще надо относится к больным людям

А может лучше оградить нормальных от неадекватов, а не всем под одного идиота подстраиваться?:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
"Потрещать", но не оскорблять! А Софт вчера именно этим и занимался. Ты не защищай его особо, ты не читал те вчерашние темы, которые удалили. Слишком распустили его вседозволенностью. Из-за него сейчас Джонс в бане

Вот только не надо пиз***ь. Я вчера ржачную тему создал, про флудера года. Туда включил 10 пользователей, многие даже обиделись, что не попали в список (но ячеек всего 10), все восприняли нормально с юмором, один Джонс устроил истерику и начал крыть меня матов, все это видели, я терпел 5 или 6 постов, потом в том же плане ему стал отвечать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за это и был наказан.

не из-за этого, а из-за своей несдержанности.........проще надо относится к больным людям:ditsch:

Вот и я о том же! Джонс истерику начал, а я из-за него виноват остался.

Кроме него я никого не оскорблял.

Селянку под***нул пару раз, ну что такого??? Ну невыношу я тупых деревенских бабищ, ну че я сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Джонс истерику начал, а я из-за него виноват остался

Джонс не истерику начал, а сказал тебе, чтоб ты убрал его имя из своего придурочного опроса.

Кроме него я никого не оскорблял.

Что ты говоришь! Совсем никого! Я следующий раз буду скрин страницы полностью делать.

Селянку под***нул пару раз, ну что такого??? Ну невыношу я тупых деревенских бабищ, ну че я сделаю?

Кто из нас более тупой не тебе решать.С тобой ни один умный человек общаться серьёзно не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше оградить нормальных от неадекватов,
а кто неадекват?

а не всем под одного идиота подстраиваться?
Лен, смотри на мир проще- и люди к тебе потянутся:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя это всегда получается?
по крайней мере, стараюсь себя держать в руках............

Такой сдержанный, есть чему поучиться?

Larisa63, учись, пока я жив:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, учись, пока я жив

Чему?

по крайней мере, стараюсь себя держать в руках......

Это вполне ко мне тоже имеет отношение. Ты считаешь по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, тебе видней. Ты сам просил проще относиться к больным людям.
в софте лично я вижу через чур гиперактивного пацана, которому нечего делать....а кто то его в серьёз воспринимает....дышите ровнее, дамы и господа:yes2::000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в софте лично я вижу через чур гиперактивного пацана, которому нечего делать....а кто то его в серьёз воспринимает....дышите ровнее, дамы и господа

Ваша лояльность по отношению к нему привела к тому, что уже все меньше хочется заходить на форум и читать словесный понос одной единственной личности.

Ему почему-то позволяется то, за что других нещадно банят!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонс не истерику начал, а сказал тебе, чтоб ты убрал его имя из своего придурочного опроса.

Че больная? Как я его подкорректирую, я тебе че, модератор!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша лояльность по отношению к нему привела к тому, что уже все меньше хочется заходить на форум и читать словесный понос одной единственной личности.

Ему почему-то позволяется то, за что других нещадно банят!:000430:

Ну и дергай отсюда к себе в село, иди на заборе надписи читай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, смотри на мир проще- и люди к тебе потянутся

Нормальные люди ко мне тянутся и без твоих советов, а ноги об себя вытирать я в жизни не позволяю, не позволю и в виртуале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.а кто то его в серьёз воспринимает....дышите ровнее, дамы и господа

Илья, никто его всерьез не воспринимает, но когда доходит до оскорблений, мало кто сдержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Новички не будут заглядывать в Курилку
Совершенно недопустимое и слишком категоричное суждение. :nono2:

В большинстве своём - не будут, однако это вовсе не значит, что все и что можно так опускать форум.

Насчёт профразделов.

Хамство модераторов вижу нечасто. Однако их бездействие - регулярно.

Примером может служить то же Трудовое право, крупнейший раздел, ежедневно в котором появляется не менее 1-2 десятков тем. К моему удивлению количество модераторов, указанных внизу страницы раздела, увеличилось в настоящее время до 6 человек. При этом никто ничего не делает, изредка 1-2 модератора обращают внимание на жалобы (т.к. сообщения о них поступают на мейл), крайне редко консультируют людей... Буквально на 2-3 дня отлучившись, потом приходится тщательно мониторить и модерировать раздел, убирая оффтопик и склоки участников.

Поэтому возвращаюсь к тому, о чём уже писАла выше: если модераторы не исполняют своих функций, администратору следует обратить на это внимание и принять соответствующие меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша лояльность по отношению к нему привела к тому, что уже все меньше хочется заходить на форум и читать словесный понос одной единственной личности.
Лен, а зачем реагировать на больного человека? или не реагируй вообще, или реагируй с пониманием:yes2: как это делаю я:lol::000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно недопустимое и слишком категоричное суждение. :nono2:

В большинстве своём - не будут, однако это вовсе не значит, что все и что можно так опускать форум.

Насчёт профразделов.

Хамство модераторов вижу нечасто. Однако их бездействие - регулярно.

Примером может служить то же Трудовое право, крупнейший раздел, ежедневно в котором появляется не менее 1-2 десятков тем. К моему удивлению количество модераторов, указанных внизу страницы раздела, увеличилось в настоящее время до 6 человек. При этом никто ничего не делает, изредка 1-2 модератора обращают внимание на жалобы (т.к. сообщения о них поступают на мейл), крайне редко консультируют людей... Буквально на 2-3 дня отлучившись, потом приходится тщательно мониторить и модерировать раздел, убирая оффтопик и склоки участников.

Поэтому возвращаюсь к тому, о чём уже писАла выше: если модераторы не исполняют своих функций, администратору следует обратить на это внимание и принять соответствующие меры.

И это говорит тот, вернее та, которая хуже всех справляется с модераторскими обязанностями!

Аннушка, а вы вообще знаете, что модератор не вправе личную инфу о пользователе давать эфир!??? А вы мой IP-шник выставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а зачем реагировать на больного человека? или не реагируй вообще, или реагируй с пониманием как это делаю я

Вот пусть он ЛИЧНО ТЕБЯ и оскорбляет!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...