Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Администратору


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемый Пономарев!

Убедительно прошу Вас обратить внимание на не укладывающиеся в моём понимании ТЕМУ1 и ТЕМУ2, насквозь нашпигованные матом и взаимными оскорблениями её участников.

Даже страшно представить, какие мысли по этому поводу могут появиться у новичков форума, впервые зарегистрировавшихся на сайте и заглянувших в Курилку.

Не пора ли ужесточить Правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лошадка, ты зачем провоцируешь конфликты, ведь умеешь же с лошадиным безразличием относиться к тем, кто пытается тебя задеть :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, тут не на тему надо внимание обратить, а на участника, создающего такие темы, который после блокировки одного аккаунта создаёт 2 других и чуствует себя свободно и безопасно, превращая Курилку в помойку и стравливая форумчан, ибо никто не будет молчать, когда его оскорбляют! И пока у него будет доступ на форум - так и будет продолжаться, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадка, ты зачем провоцируешь конфликты, ведь умеешь же с лошадиным безразличием относиться к тем, кто пытается тебя задеть

УльянКа, не его задевают, а он оскорбляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно, пора участника Softregistra, Лошадку, Алифтину Степановну Бжик, Горластого Гундоса, Ванюшу, Валенки и т.д. забанить по IP!!!

Сейчас создам опрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УльянКа, не его задевают, а он оскорбляет!

хрен редьки не слаще, провоцировать нельзя, тем более в открытом обращении :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, недавно сам просил меня забанить по IP. Я ленивый и через проксики регаться не буду, так что если вы меня по IP забаните, вы сможете навсегда от меня избавится.

Так поступают со мной на всех форумах, этот остался последний!!!

Сделайте милость! Забаньте пожалуйста!!!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так недостатки вашего форума:

1) Очень простая регистрация: можно любой ящик вгонять, даже которого в принципе не существует: рпрпорпл@hghg.ru или апап@фвыафвыа.ru или [email protected] и т.п. Подтверждение регистрации не требуется.

2) Отсутствие временного промежутка, между моментом регистрации и началом писанины. Есть форумы, где сутки нужно ждать подтверждения регистрации. На этих форумах троллей нет, пользователей меньше, но это не ваш случай, у вас юридическая специфика, кому действительно надо, тот подождет!

3) Вы не можете словить динамический Ip, найдите нормального программера или баньте всю подсеть!

4) Модераторский состав достаточно лоялен, нужно жестче!

5) Сами пользователи должны игнорировать троллей, т.к. для троллей форумы нужны что бы просто убить время и попровоцировать кого нибудь, больше в них смысла никакого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты бред! Есть форумы защищенные, ваш вообще незащищенный.

Могу ссылки дать, на них нет троллинга, флуд есть, а троллей нет

Но в отсутствии троллей тоже есть свой минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И так недостатки вашего форума:

1) Очень простая регистрация: можно любой ящик вгонять, даже которого в принципе не существует: рпрпорпл@hghg.ru или апап@фвыафвыа.ru или [email protected] и т.п. Подтверждение регистрации не требуется.

2) Отсутствие временного промежутка, между моментом регистрации и началом писанины. Есть форумы, где сутки нужно ждать подтверждения регистрации. На этих форумах троллей нет, пользователей меньше, но это не ваш случай, у вас юридическая специфика, кому действительно надо, тот подождет!

3) Вы не можете словить динамический Ip, найдите нормального программера или баньте всю подсеть!

4) Модераторский состав достаточно лоялен, нужно жестче!

5) Сами пользователи должны игнорировать троллей, т.к. для троллей форумы нужны что бы просто убить время и попровоцировать кого нибудь, больше в них смысла никакого нет.

Тот редкий случай, когда я полностью согласна, особенно с п. 4.

Вижу работу только модератора Andrey9.

Где админы?!

Забаньте же его наконец по IP: 89.251.107.20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже страшно представить, какие мысли по этому поводу могут появиться у новичков форума, впервые зарегистрировавшихся на сайте и заглянувших в Курилку.

Новички не будут заглядывать в Курилку, они не для того заходят на форум.А вот какие мысли им приходят в голову, столкнувшиь с хамством в проф.разделах, действительно представить тяжело. Лучше бы на ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ обращали внимание, а ни как кто кого в Курилке обозвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички не будут заглядывать в Курилку, они не для того заходят на форум.А вот какие мысли им приходят в голову, столкнувшиь с хамством в проф.разделах, действительно представить тяжело. Лучше бы на ПОДОБНЫЕ ВЕЩИ обращали внимание, а ни как кто кого в Курилке обозвал.

Larisa63, поддерживаю.......курилка для того и нужна, чтобы "потрещать" тем, кто более менее знаком друг с другом на форуме.....нечего софту делать- пусть бездельничает в курилке....но не в профразделах........и с соблюдением правил форума.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где админы?!

*Аннушка*, им, по ходу твоей мысли, больше заняться нечем?:biggrin:

Тут еще есть 6 троллей помимо меня.
и дальше что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larisa63, поддерживаю.......курилка для того и нужна, чтобы "потрещать" тем, кто более менее знаком друг с другом на форуме.....нечего софту делать- пусть бездельничает в курилке....но не в профразделах........и с соблюдением правил форума.....

"Потрещать", но не оскорблять! А Софт вчера именно этим и занимался. Ты не защищай его особо, ты не читал те вчерашние темы, которые удалили. Слишком распустили его вседозволенностью. Из-за него сейчас Джонс в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Аннушка*, им, по ходу твоей мысли, больше заняться нечем?:biggrin:

и дальше что?

Ну как что!?:shocking::lol:

С ними надо поступать по аналогии со мной!

Меня ведь банят, ну и их надо банить, а то нелогично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Софт вчера именно этим и занимался.
за это и был наказан.

Из-за него сейчас Джонс в бане
не из-за этого, а из-за своей несдержанности.........проще надо относится к больным людям:ditsch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ними надо поступать по аналогии со мной! Меня ведь банят, ну и их надо банить, а то нелогично получается.
см. правила форума:000430:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...