Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Избиение охраной развлекательного центра


Гость volk4p

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С друзьями пошли в развлекательный центр, были немного выпившие, но охрана, отказала на входе, грубо ответили что не объясняют причин.., между нами началась словесная перепалка, меня вдруг тут же подкосили, вырубили, и потащили в комнату за гардеробом. Там мне надели наручники за спину и стали избивать втроем.., прыгали, топтали, даже один умудрился взять железный стул и бить им. На мой вопрос: "За что?", ответили:"Из Москвы, и рожа мусульманская", конечно в грубой форме. Хотя я не мусульманин, и с московской области, они попутали что то. Я попытался выбежать, чудом, руки сзади, открыл дверь и только было выскочил в гардероб,(при этом народу было много) меня подкосили подножкой, пришлось кричать, звать на помощь, меня быстро затащили обратно, и стали бить заново, пока я не потерял сознание. Дальше помню очнулся, приехала милиция, сняли наручники вызвали скорую, так как отбили ноги, не мог ходить, и ушибы по всему телу, лицо разбито.

Как говорят друзья (друг и его сестра), друга тоже опрокинули на пол, потом вывели за дверь на улицу, угрожая что камера может зафиксировать и они могут это предъявить милиции. Милиции сказали что он (я) таким пришел (избитым) и начал кидатся на охрану, а камеры по техническим причинам не работали, и не зафиксировали его прихода. Я написал заявление и сделал СМО. Есть видео до, и фото после происшествия - помогут ли они в процессе. Когда писал заявление, это на второй день, жутко себя чувствовал, было сотрясение, поэтому написал вкраце, что избили незнакомые охраники такогото развлекательного центра. Сейчас вызывает следователь на допрос, вот думаю, надо писать заявление на "Развлекательный Центр" или оставить как есть? И что им будет за это, и будет ли вообще? Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все благополучно зажило! СМО поставили незначительной тяжести. Но было очень не приятно и больно, да и всю экскурсию по золотому кольцу испортили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...