Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Алименты на ребенка с отца-иностранца


Гость TATIANA M.

Рекомендуемые сообщения

Отец моей дочери - итальянец.Мы в браке не состояли, дочь признана официально. Сейчас живем в России, а отец ребенка в Италии. Могу ли я подать заявление на алименты в России? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, уважаемая татьяна, подать вы можете только в гаагский трибунал :biggrin:

сами не любите "с русским быдлом" детей делать, зато почитайте, как потом русское быдло можно по гроб жизни в рабстве держать, а вот с иностранными гражданами такое не выйдет, им законы нашей страны по барабану (хотя у них на родине алиментщиков еще жестче чмырят) - поэтому мой вам совет, сходить в лес и пособирать грибов отсосиновиков, и не разевать рот на чужие евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к счастью, уважаемая татьяна, подать вы можете только в гаагский трибунал :biggrin:

сами не любите "с русским быдлом" детей делать, зато почитайте, как потом русское быдло можно по гроб жизни в рабстве держать, а вот с иностранными гражданами такое не выйдет, им законы нашей страны по барабану (хотя у них на родине алиментщиков еще жестче чмырят) - поэтому мой вам совет, сходить в лес и пособирать грибов отсосиновиков, и не разевать рот на чужие евро...

Уважаемый, пошли бы Вы сами в этот лес за теми самыми грибами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...