Перейти к публикации
Гость TATIANA M.

Алименты на ребенка с отца-иностранца

Рекомендованные сообщения

Гость TATIANA M.

Отец моей дочери - итальянец.Мы в браке не состояли, дочь признана официально. Сейчас живем в России, а отец ребенка в Италии. Могу ли я подать заявление на алименты в России? Куда обращаться и какие документы нужны? Спасибо

Поделиться сообщением

к счастью, уважаемая татьяна, подать вы можете только в гаагский трибунал :biggrin:

сами не любите "с русским быдлом" детей делать, зато почитайте, как потом русское быдло можно по гроб жизни в рабстве держать, а вот с иностранными гражданами такое не выйдет, им законы нашей страны по барабану (хотя у них на родине алиментщиков еще жестче чмырят) - поэтому мой вам совет, сходить в лес и пособирать грибов отсосиновиков, и не разевать рот на чужие евро...

Поделиться сообщением

Гость TATIANA M.
к счастью, уважаемая татьяна, подать вы можете только в гаагский трибунал :biggrin:

сами не любите "с русским быдлом" детей делать, зато почитайте, как потом русское быдло можно по гроб жизни в рабстве держать, а вот с иностранными гражданами такое не выйдет, им законы нашей страны по барабану (хотя у них на родине алиментщиков еще жестче чмырят) - поэтому мой вам совет, сходить в лес и пособирать грибов отсосиновиков, и не разевать рот на чужие евро...

Уважаемый, пошли бы Вы сами в этот лес за теми самыми грибами!!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.