Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Магазин детских товаров


Машуля

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.Хочу открыть магазин детских товаров,а именно там будет продаваться одежда для новорожденных.Подскажите, пожалуйста,какие документы мне нужны? Нужны ли какие-то разрешения на торговлю данными товарами и где их получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, от вас надо: - Нотариально заверенную копию паспорта или паспорт в оригинале

- Контактные телефоны

- Ксерокопию ИНН (если оно у вас есть)

- Для иностранных граждан, нужно предоставить нотариально заверенную копию удостоверения личности и копию временного (не менее трёх лет) или постоянного разрешения на проживание на территории РФ.

Также от вас потребуются сведения:

- Сведения о предполагаемых видах деятельности

по моему, всё........

удачи.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,т.е. правильно ли я поняла,что все что мне надо оформить -это ИП и никаких разрешительных документов не надо,как будто я открываю магазин взрослой одежды? Правильно? Или нужны какие-нибудь сертификаты,разрешение(например,как на алкогольную продукцию)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никаких разрешительных документов не надо,как будто я открываю магазин взрослой одежды?
насколько я знаю, никаких существенных различий к требованиям в торговле одеждой для взрослых и детей нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...