Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

интересно наблюдать за движением человеческих мыслей: началось с "как похудеть" а заканчивается про секс лошадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не писала такого сообщения. Будь добра, не подделывай.

так скопировалось с названия темы, сорри, просто выделила и скопировала через твой пост. можешь поправить :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно наблюдать за движением человеческих мыслей: началось с "как похудеть" а заканчивается про секс лошадки

Лошади тоже худеют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле, кроме спорта нормальных средств похудения нет!

Можно экстази повкидывать с пару месяцев, но такая худоба нах не нужна, кислота полностью высушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Худеть - это чудесно....

Сегодня столкнулась с ситуацией.....если купить бельё размера 70С ещё можно.....то 70D - ваще нереально......

а у мя похудание чё-та в этот раз нетипичное какое-то....с прибавкой "сверху"....мрак.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, ни во что не помещаюсь.....первый раз со мной такое........

Ето плохо, гардероб придется менять. Но если поправилась не спина, а грудь, это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Но если поправилась не спина, а грудь, это хорошо.

TNG, в том-то и дело.....с бельём проблемы....объём прежний остался - 70.....а в "троечку" свою не помещаюсь.....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объём прежний остался - 70.....а в "троечку" свою не помещаюсь.....

Слушай, а ты не беременна? Ведь грудь сразу увеличивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TNG, не-а....точно....

Т.е. все объемы остались прежними, увеличились только молочные железы? Если со здоровьем все нормально - это классно. А гардеробчик придется менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
Т.е. все объемы остались прежними, увеличились только молочные железы? Если со здоровьем все нормально - это классно. А гардеробчик придется менять.

TNG, так настораживает - чего б им увеличиваться? я ж не подросток.....

гардеробчик менять - только бельевой......нереально купить "четвёрку" при маленьком обхвате......

сёдня во все свои любимые "злачные места" обошла....нету.....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально купить "четвёрку" при маленьком обхвате......

Реально, но только за бешеные деньги. У меня у подруги 70F, она нашла какое-то французское белье, специально для таких объемов. Боюсь, что в России оно есть только в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Модераторы

Зинаида, когда подобная информация стала появляться в Сети в начале года, я не верила и списывала это на "желтизну". Но в течение последних двух недель читала об этом в гораздо более весомых изданиях, не опускающихся до непроверенной "чернухи" - "Harper's Bazaar", "Еlle"...

Сегодня в ленте FB наткнулась на информацию из таблоида "National Enquirer" то, что 5 апреля Анджелину экстренно госпитализировали с истощением... Её рост, к слову, 169 см. Только бы не онкология!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питт значит изменяет Джоли? Хорош красавчик! От такой жены!

А Вы говорите измены это тра-та-та. Это норма для мужика и детей бы столько не было вообще и красивых тем более.

Я тоже давно заметили излишнюю худобу Джоли, но говорили это отличная форма. У Виктопии Бэкхем такая же.

Я считаю их форму ужасной. Чуть жира должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AVAVAV сказал:

От такой жены!

Дык, это она раньше была "такая", а как сиськи отрезала, так стала другая!

А Пит - нормальный мужик, хочет сиськи полапать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...