Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Похудение


TNG

Рекомендуемые сообщения

Только что, i_js сказал:

уже объяснял. и 45-летним дифирамбы поют и замуж зовут.

я спрашивала не тоже поют и замуж зовут, а именно ВСЕ? Про всех я не просто сильно сомневаюсь, а уверена на все 100, что нет. А некоторым почему бы не петь и не звать,если они достойны этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

да, на всех смотрят. даже на таких, что сегодня в лифте - смотрят и думают "кто-то ж и такой вдувает и заслуживает". но смотрят же)

ну да, это по вашему приятно? Лучше пусть не смотрят и не замечают, чем смотрят с такими мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, i_js сказал:

ну на большинство с другими мыслями смотрят.

все? Такого не бывает. Бывает много или мало, но не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, i_js сказал:

уже объяснял. и 45-летним дифирамбы поют и замуж зовут.

Стесняюсь спросить-хто? Не, ну песнь может и поют, а замуж кто зовет? Да еще чтобы и все оптом.


 

2 часа назад, i_js сказал:

но арендовать за 30 тыс не все могут позволить, поэтому наибольший спрос на тех, что похуже, но за 25 или совсем убогие, но за 20.

Я непонятно объяснила, что стоимость аренды квартиры в Москве зависит от удаленности от метро и метража? Не, не поняли?

А еще можно снять одну на двоих:biggrin:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVAVAV сказал:

одну на нескольких фу.

Анекдот древний вспомнил:

В старые, добрые советские времена большой начальник приходит после работы домой и жена рассказывает ему, что была в школе, сын-старшеклассник совсем от рук отбился, учебу забросил, курит, выпивает, с женщинами путается. Просит провести с ним воспитательную работу.

На следующий день, после уроков персональный водитель начальника забирает сына-оболтуса и везет его к отцу на работу. Длинноногая, грудастая секретарша проводит отпрыска к отцу в кабинет.

- Ну, садись, сынок, рассказывай. Говорят ты курить начал?

- Ой, папа, да ладно, ну скинулись с  пацанами, купили  пачку "Беломора". Так, побаловались.

Отец достает из стола пачку "Мальборо", протягивает:

-Закуривай, сынок.

-Круто! Спасибо, папа!

- Сынок, говорят, что ты выпивать стал?

- Ой, папа, да ладно, ну скинулись с пацанами, купили бутылку портвейна. Так, просто попробовать.

Папаша открывает дверцу бара, достает бутылку вискаря, бутылку французского коньяка ставит на стол:

- На сынок, выпей.

- Вот это да! Настоящий виски, настоящий коньяк!!  Сынок, затягиваясь "Мальборо", отхлебывает из стакна, на роже - блаженство.

- Сынок, говорят, что ты с женщинами путаться стал?

- Ой, папа, да ладно, ну скинулись с пацанами, договорились с уборщицей тетей Клавой. Ну, так, ради интереса.

Отец снимает телефон, вызывает секретаршу:

- Машенька, солнышко, там, в комнате отдыха покажи моему оболтусу на что ты способна.

Через некоторое время сынок выползает к отцу в полном счастье и изнеможении и говорит:

-Ну, папа, ты даешь! Вот это жизнь у тебя!!!

-Запомни, сынок, чтобы так жить надо учится, учиться и еще раз - учиться!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как кто "работает" и работает я знаю и вижу)

Кто-то хорошо устроился, кто-то делает что любит и хочет, а кто-то чморит, другие ваще ждут зарплату. Весь спектр и конечно учиться никому никогда во вред не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
46 минут назад, okouzina сказал:

пью.....

Чай попьёшь - орлом летаешь, водка пьёшь - свинья лежишь (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пион сказал:

Чай попьёшь - орлом летаешь, водка пьёшь - свинья лежишь (с)

Я сейчас чай зелёненький с жасмином..... Хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...