Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость savanna

запрет на квартиру

Рекомендуемые сообщения

Гость savanna   
Гость savanna

Мой отец, человек достаточно мягкий по натуре, недавно женился на некоей не москвичке. Поскольку ему 60, а ей 30, скорее всего, с ее стороны имеется некая корысть. Единственный его серьезный капитал это квартира. Могу ли я как-то его "защитить" от того, чтобы он в результате неких махинаций не оказался в конце концов на улице? Лет 10-15 назад он стоял на учете с диагнозом "Шизофрения", потом, сколько я знаю, с учета был снят. Можно ли использовать это обстоятельство, с тем чтобы от моего имени наложить запрет на операции с его приватизированной квартирой? Или есть какие-либо другие способы?

Поделиться сообщением

Если квартира приватная, пущай он вам ее подарит. В этом случае лучше никому не знать, что он шизофреник.

А используя шизофрению, можно попытаться стать его опекуном, но для этого надо его обследовать, и получить соответствующее заключение. Правда, кто знает, может "не москвичка" тоже захочет его опекать?

Поделиться сообщением

Гость savanna   
Гость savanna

В общем, да. но основную пробему для меня представляет то, что решающее слово теперь имеет, видимо, новая супруга. О "свадьбе" я узнала постфактум, вкупе с просьбой "беспокоить пореже", ибо новая супруга "ревнует". С какой скажите мне стати нормальной жене в браке по любви ревновать ко взрослой дочери.....

Без его ведома "профилактические" меры по защите квартиры невозможны, я правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Domovoy    32

Я думаю, что в связи с тем, что он наблюдался у врача, все его сделки можно попробовать оспорить.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу