Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите советом!!


Гость Мартюшева

Рекомендуемые сообщения

Гость Мартюшева

Добрый день,уважаемые форумчане. Подскажите как быть в сложившейся ситуации. Хочу подать на развод и раздел имущества.От брака имеется малолетний ребенок(1,5 года).Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, не работаю. Живем с сыном пока в комнате, оформленной на свекровь(она брала кредит в сбербанке, расплачивался муж деньгами из семейного бюджета). Сейчас еще висит долг на 200 тысяч за комнату. Имеется автомобиль, купленный в период брака (собственник муж). На данный момент учусь в институте на платной основе. БМ помогает по минимуму. На что я могу претендовать? Сможет ли меня выгнать БМ с маленьким ребенком на улицу? Могу ли просить с БМ оплату за институт? Как делить машину? И как правильно оформить заявление? Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно офрмить заявление поможет юрист/адвокат.

По общему правилу все что нажито во время брака делится пополам.

Если ребенок прописан и нет другого места жительства, выгнать Вас свекрови будет сложно.

Оплату за институт 100% не получите, а только алименты на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мартюшева

Согласна насчет составления завлечения именно адвокатом, но по остальным вопросом хотелось бы поподробнее услышать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...