Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Мартюшева

Помогите советом!!

Рекомендуемые сообщения

Гость Мартюшева

Добрый день,уважаемые форумчане. Подскажите как быть в сложившейся ситуации. Хочу подать на развод и раздел имущества.От брака имеется малолетний ребенок(1,5 года).Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, не работаю. Живем с сыном пока в комнате, оформленной на свекровь(она брала кредит в сбербанке, расплачивался муж деньгами из семейного бюджета). Сейчас еще висит долг на 200 тысяч за комнату. Имеется автомобиль, купленный в период брака (собственник муж). На данный момент учусь в институте на платной основе. БМ помогает по минимуму. На что я могу претендовать? Сможет ли меня выгнать БМ с маленьким ребенком на улицу? Могу ли просить с БМ оплату за институт? Как делить машину? И как правильно оформить заявление? Заранее благодарна.

Поделиться сообщением

Правильно офрмить заявление поможет юрист/адвокат.

По общему правилу все что нажито во время брака делится пополам.

Если ребенок прописан и нет другого места жительства, выгнать Вас свекрови будет сложно.

Оплату за институт 100% не получите, а только алименты на ребенка.

Поделиться сообщением

Гость Мартюшева

Согласна насчет составления завлечения именно адвокатом, но по остальным вопросом хотелось бы поподробнее услышать ответ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.