Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Лекарство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я, инвалид II гр., получаю лекарство по федеральной программе, но 2 раза в год я должна проходить терапию уколами, которые должна покупать за свои деньги. Это для меня не дешево. Скажите, пожалуйста, я могу как-нибудь вернуть эти деньги или часть их?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
, но 2 раза в год я должна проходить терапию уколами, которые должна покупать за свои деньги.

Maske, перечень медикаментов, которые положены бесплатно - един....если препарат отсутствуетв нём - тогда - увы...приходится покупать без возможности компенсации....

Название препарата напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maske, перечень медикаментов, которые положены бесплатно - един....если препарат отсутствуетв нём - тогда - увы...приходится покупать без возможности компенсации....

Название препарата напишите.

Название: Церебролизин, Мексидол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

церебролизин ампулированный в списке есть

мексидол - только таблетированный

следующий шаг - смотрим, есть ли данные препараты в стандртах лечения конкретного заболевания

посмотреть можно в консультанте

если препарат есть в стандартах и есть назначения врача - можно потребовать компесации расходов от ФСС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребовать компесации расходов от ФСС
можно только при наличии чеков.

я должна проходить терапию уколами

Церебролизин, Мексидол

есть ли в амбулаторной карте назначение врача (с подписью) о необходимости терапии данными препаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли в амбулаторной карте назначение врача (с подписью) о необходимости терапии данными препаратами?
Поддерживаю вопрос. Есть назначения - есть рецепты федеральному льготнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...