Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Ptica

подлог документа, предъявленный свидетелем

Рекомендуемые сообщения

Помогите разобраться в мотиве предъявления свидетелем подложного документа в гражданском процессе!!!

В январе 2009г. по моему иску в процессе выступил зам.гл.врача поликлиники. В процессе дачи показаний, он предъявил суду мою выписку из стационара, в которой содержалась иная информация, чем в выписке, выданной мне.

Во-первых: диагнозы разные

Во-вторых дата выписки из стационара отличается от моей на один день

В-третьих: описанные лекарства мне не назначались. Во всяком случае их не давали.

Что преследовал зам. предъявляя этот документ непонятно. Я просила суд вызвать врача, выдавшего выписку для уточнения какая выписка верная. Но суд отказал. В кассационной жалобе я указала на это обстоятельство, приложив копию выписки, выданной мне. Правда сомнения, что решение отменят, большие. Для чего обычно делаются такие маневры, как подложный документ может помочь судье в вынесении незаконного решения? Прокурор как должен был реагировать на мое заявление о подложности?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.