Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость skabio

самооборона

Рекомендуемые сообщения

Гость skabio   
Гость skabio

возможно тема была, если была то дайте ссылку где можно ознакомиться...

вообщем думаю о приобритение травматического пистолета ...

так как работа до поздна домой ехать долеко и в метро по кольцу ездят одни вурдалаки ночью =)))

вообщем

ситуация

подошли начили бить угрожать пристовать вообщем(избивать)

что будет мне если я

1.буду угрожать

2.выстрелю в ногу и убегу

3. серьезно раню человека

и что надо делать если я совершил одно из дияний?

убегать , оставаться на месте до прибытия милиции?

я слышал если (недоброжелатели) угрожают палкой бутылкой или ножом

то при их ранении я 100% прав так ли это?

и что будет если я выстрелю но рядом не кого в округе а мне завтра в почтовый ящик повестка в ОВД.. к примеру

Поделиться сообщением

TOLSPB    7

Заранее все не продумать... Когда вам угрожает серъезная опасность, надо думать не о последствиях, а о том, как живым остаться. А для этого достаточно отдать все ценное, что есть при себе (можно ценности и не брать с собой в метро). Если вагон пуст, лучше перейдите в то, где есть кто-нибудь. Я вот всегда думаю заранее, как в такие ситуации не попадать, а не как потом выкручиваться.

Поделиться сообщением

Goorya    103

Почитайте для начала закон "об оружии" и подобную тематику например www.guns.ru

Вообще из практики очень трудно доказать правомерность применения оружия . слишком много пунктов должно быть соблюдено. И как правило ни одного свидетеля, даже законченые наркоманы у следователя и в суде становятся такими паиньками, и так сладко поют в один голос, что нехороший злой и уставший от работы дядька их хотел убить, за то, что они мирно гуляли по гаражному массиву в 3 часа ночи.

НО

Часто, хватает выстрела в воздух или прицельно по рядом лежащей бутылке, банке, чтобы подобные индивидумы удастоверились в серьезности ситуации.

Все 3 Ваши пункта описаны в законе об оружии и К "самооборона..."

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу