Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

15гр. гашиша


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

я не понимаю !? тут по нормальному ответить может кто нить а то провокаторы всякие !!

прям ценник весит на ходатайстве?

нет это адвокат говорит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че непонятного то???

Адвокат напишет ходатайство за 7 т.р., но суду и следствию на это ходатайство глубоко наплевать.

Судимость у тебя будет по любому: либо штраф, либо 2 на 2.

Если денег нет, пусть адвокат поговорит с судьей, ты вину признаешь, они 2 на 2 приделают, год отходишь, как положено к инспекторам и свободен.

Но судимость на всю жизнь у тебя, вернее до тех пор пока существует государство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года условно, если че нарушишь, дадут два реальных.

Если на траве сидишь, то лучше штрафом отделаться, а если нет, то условно наверно получше будет, хотя тебе виднее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат напишет ходатайство за 7 т.р., но суду и следствию на это ходатайство глубоко наплевать.

я как понимаю это ходатайство не адвокат пишет а опера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох кто напишет! Тебе уже от ходатайство толку мало. Наркота есть, протокол изъятия есть, следовательно и наказание по УК будет, если менты все в соответствии с нормами изъяли. Так что успокойся, раньше надо было суетиться, лет 5 назад, когда коноплю с пацанами в подъезде курил. А сейчас поздняк уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пох кто напишет! Тебе уже от ходатайство толку мало. Наркота есть, протокол изъятия есть, следовательно и наказание по УК будет, если менты все в соответствии с нормами изъяли.

просто если набрать ходатайств с оперов с адвоката с работы то это плюсом будет можно на штраф рассчитывать! как говориться чем больше бумажек тем чище жопа !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну адвокат так советует ! чтоб наказание минимальным было ! и вообще 50р за дело просит ! это сумма нормальная ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, меня не лечи! Ты ж сам адвокат!:yes2:

У тебя слова "лечение", "лечить" я смотрю ключевые в словарном запасе...Врач что ли?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...