Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

15гр. гашиша


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У меня такая проблема! Задержали с 15гр Г. задержала охрана военизированная, обыскали и нашли в кармане. надели наручники и повезли в отделение там изъяли при понятых. Дают 228 ч 1. ранее не судим! могут ли посадить ? учусь в институте могут ли отчислить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Из института могут отчислить, а могут и нет...Все зависит от дознавателя/следователя, который либо пошлет в ваш институт бумажку или нет...А по сроку на приговоре 90%, что дадут условно, если будете на подписке до суда...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из института могут отчислить, а могут и нет...Все зависит от дознавателя/следователя, который либо пошлет в ваш институт бумажку или нет...А по сроку на приговоре 90%, что дадут условно, если будете на подписке до суда...:yes2:

мне даже подписку отменили что я по требованию появляться должен! я со следствием сотрудничаю и +ки зарабатываю! могу ли я штрафом отделаться или административкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит меру пресечения вам не избирали...просто обязательство о явке подписали видимо....При таком весе никакой административки быть не может...дадут условный срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё как думаете есть ли смысл платить 7тысяч за то что бы опера написали ходатайство о прекращении дела ? или какое точно они там ходатайство пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 100% !? и всё крест на карьере?

на этот

и ещё как думаете есть ли смысл платить 7тысяч за то что бы опера написали ходатайство о прекращении дела ? или какое точно они там ходатайство пишут.

не знаю, что за ходатайство такое, может просто, что сотрудничали с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ходатайство оперское уже не нужно, ибо вы итак на свободе...на приговор оно в вашем случае тоже не повлияет...Тем более одно дело сотрудничать с операми, а вот в ходе сотрудничества задержать барыгу - это уж другое дело...:yes2: А на карьере не обязательно ставить крест, просто устроитесь на работу в организацию, где нет собственной СБ...но в серьезную контору вас никогда никто не возьмет...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СБ это х-ня, если разговаривать умеешь.:yes2:

Причем тут разговаривать?Или вы думаете, что СБ на слово верит соискателям?:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут разговаривать?Или вы думаете, что СБ на слово верит соискателям?:biggrin:

Да при всем! Уметь говорить это самое главное, но с наркотой сложно лечить!((( А вот с экономическими на ура лечение идет!!! Даже, как преимущество!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при всем! Уметь говорить это самое главное, но с наркотой сложно лечить!((( А вот с экономическими на ура лечение идет!!! Даже, как преимущество!:yes2:

Я вас не понял, какое лечение экономическими, бред какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас не понял, какое лечение экономическими, бред какой-то...

Забудьте....

Кому надо тот поймет о чем я!

Как говориться: "Не хочешь лебедем лететь, лети бульдозеристом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам это ходатайство оперское уже не нужно, ибо вы итак на свободе...на приговор оно в вашем случае тоже не повлияет...

там ходатайство о прекращении дела как я понимаю и стоит 7 т.р. но судимость всё равно останется и ещё надо ходатайство с работы что я такой хороший и нужный сотрудник! чтобы условные были намного меньше или штраф? Ни кто не в курсе смогу ли я штрафом отделаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас еще не отпустило до конца что ли?Да написали же вам выше - условка у вас будет, может быть + штраф...но просто штрафа у вас не будет...Характеристики вам нужно собирать с места работы и места жительства из РЭУ положительные...Ходатайство это оперское не о прекращении дела, а о том что вы сотрудничали и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходатайство это оперское не о прекращении дела, а о том что вы сотрудничали и т.д....

я же уже подписался о сотрудничестве со следствием эта бумажка в деле уже лежит! а там ходатайство в суд судье вроде как! если кто знает отпишитесь !? и подскажите что такое РЭУ ?

но просто штрафа у вас не будет...

почему не будет !? вот же

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все...я умываю руки...:biggrin: Видно его еще держит...Вам дознаватель/следователь должен был адвоката дать бесплатного, его и мучайте вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...