Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подошла очередь на жилье


Гость Surikan

Рекомендуемые сообщения

В 1977г. прописались (я и моя мама) в общежитие. В 1978г. встали в очередь на улучшение жилищных условий.Заявление подавала мама. В 2005г. мамы не стало.В комнате прописана одна я(мне уже 51год). В 2007г. комнату я приватизировала,т.к. общежитие перевели на городской баланс. С 1980 по 2005г. была прописана моя дочь, но затем выписалась, прописавшись к мужу. На данный момент я в очереди вторая, администрация города запросила документы из БТи и рег.палаты.Площадь комнаты 19кв/м. Условия проживания ужасные:туалет и кухня общая на этаже, соседи-в основном алкоголики, душ-единственный на все комнаты в доме. Крыша протекает, стена сырая в моей комнате.В администрации сказали,что скорее всего с очереди снимут .т.к. комната приватизирована и основной заявитель(мама) умерла. Подскажите, как остаться в очереди и получить хоть какое-нибудь приличное жилье хотя бы в малосемейке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспорить решение об исключении из очереди в судебном порядке. Но для этого надо, чтобы администрация вынесла такое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...