Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам семейного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! все категории семейных споров представительство во всех органах составление и расторжение брачных договоров семейные споры Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Derlotte

Получение детских пособий без согласия отца.

Рекомендованные сообщения

Гость Derlotte

Ситуация такая. Отец ребенка отказывается предоставлять справки для получения единовременного пособия по родам и пособия до 1,5 лет. Брак не зарегистрирован, но свидетельство об отцовстве есть. От него нужны:справка из соцзащиты и ФНС, что он этого пособия не получал + паспорт. Могут мне оформить пособия без этих документов? Или может я сама могу получить эти справки вместо него?

Договориться с ним - не вариант, вместе не живем, он категорически отказывается эти справки делать.

Очень надеюсь на ответ!

Поделиться сообщением

может я сама могу получить эти справки вместо него?
Если знаете, где он работает - попробуйте подъехать к бухгалтеру с коробкой конфет, объяснив ситуацию.

Чем мотивирует отец ребёнка нежелание предоставить документы?

Поделиться сообщением

Гость Derlotte

Он только зарегистрировался как ИП. До сих пор никакого бизнеса у него нет, так что бухгалтерии тоже.

Нужна справка из ФСН, что он является ИП и из соцзащиты, что он пособия не получал. Может я их вполне законно за него могу получить?

На данный момент он просто не хочет, чтобы мне достались эти деньги. А деньги очень нужны:(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.