Перейти к содержимому
3ха-ха

мы обратились в СК спустя 3 месяца после ДТП

Рекомендуемые сообщения

Договор ОСАГО

Будет ли выплачено страховое возмещение, если обращение в СК было спустя 3 месяца после ДТП?

а! и водитель А/м - виновника ДТП был лишенным права вождения ТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ха-ха, Будет выплачено или нет, знает только СК.

А выплатить они обязаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Договор ОСАГО

Будет ли выплачено страховое возмещение, если обращение в СК было спустя 3 месяца после ДТП?

а! и водитель А/м - виновника ДТП был лишенным права вождения ТС

думаю, что это повод для отказа

более сильные аргументы вам придется использовать в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быков Сергей, почему? Если был полис, должны выплатить, а потом регресс к аварийщику. ст.14 закона об ОСАГО

Только СК и в более невинных случаях отказывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×