Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что можно сделать тут?


Рекомендуемые сообщения

сын прописан в квартире с отцом (лишеный род.прав) и бабушкой. он вписан в ордер при получении этой квартиры. ни его отец, ни бабушка за себя не платят. я оплачиваю 1/3 часть. квартира 2-х комнатная, одна комната проходная. как можно разделить квартиру или лицевые счета, потому что у меня нет средств оплачивать за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марьям, а сколько сыну? Квартира не приватизировалась еще? Если нет и если сын несовершеннолетний, то можно вообще поставить вопрос о выселении папы без предоставления жилья, лишенного род прав, если суд признает, что его проживание с ребенком невозможно. Так же возможно выселение в случае неуплаты более 6 мес, но выселением будет заниматься собственник (муниципалитет, гос-во).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну 8 лет. квартира не приватизированная. он ни где не работает. бабушка пенсионерка. алименты не платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за квартиру они не платят с момента въезда,т.е. около 2-х лет. но я оплачиваю 1/3 часть и поэтому ни кто ни чего не делат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марьям, если платите за ребенка, можете быть спокойны. Платить за всех остальных вас никто не может обязать. Разделить лицевые счета (изменить договор найма) не получится - закон не предустматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...