Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Бедная "армия"- размышления .


илья1968

"Бедная "армия"- размышления .  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. "Бедная "армия"- размышления .

    • Да сознательно
      11
    • Обороноспособность страны не уничтожаеться, власть все делает правильно
      1
    • Власти все равно
      2
    • Мне этот вопрос безразличен
      1
    • Иное мнение( с комментарием)
      4


Рекомендуемые сообщения

Недобрый, но мы же победили.

Правда тогда и мужик за честь считал службу в армии. Да и не только в те годы. В 80-е мальчишки себя неполноценными считали, если комиссовали вдруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю' date=' о какой войне речь,[/quote']

О той, победу в которой празднуем.

и какой народ смотрел парады в записи.

Советский народ....

А танк Т-14 "Армата" мне понр))

Главное, чтобы он танкистам нравился. А то советскому народу очень нравились те же Т-35, эдакие пятибашенные монстры, грохотавшие на парадах по Красной площади. Только на войне они показали себя полным говном...

Недобрый' date=' но мы же победили.[/quote']

Победили. Только сначала почти половину Европейской части страны отдали врагу и около 60 млн. наших сограждан отдали на милость оккупантам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете и дальше дерзить увидите вот это.

о! собственноручно (ножно-членно) запускал?? С "Дональда Кука" небось? С самой акватории Черного моря??

Кот, а тяжело быть подкидышем, Иваном-родства-не- помнящем, или норм, все по инструкции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Ну, вьюнош, вы себя явно переоцениваете))).

Вот этот лицемер, который поздравлял меня с почином, который сам всю жизни оббивался на западе как неприкаянный, зарабатывая себе на хлеб, не в процветающем русском мире, а на загнивающем западе. Теперь гадости пишет в мой адрес. Ну лицемер самый настоящий!

e41cad427ead.png

5e88776d4641.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда тогда и мужик за честь считал служить.

Зато те мужики никогда никому не расскажут: как клали под живот свою шапку и ползая вытирали пол под койкой; как строились на подоконниках; как стояли на тумбочках; как (на уголовно-армейском жаргоне) дух будил их среди ночи и спрашивал сколько дней осталось деду до приказа и как огребали за неправильный ответ.

Вы там трётесь с ильями, недобрыми и т.д. поинтересуйтесь у них как они улаживали особо острые конфликты, как заминали инциденты и как покрывали это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужим достижениями' date=' к которым ты не имеешь никакого отношения?[/quote']

Нет, не чужие.

С "Дональда Кука" небось?

Да что вы носитесь с этим Дональдом Куком? ))) Ну, пролетел самолёт несколько раз над кораблём, будучи на прицеле бортовых систем ПВО, и что дальше? А что, его сбивать надо было и получить международный скандал?

все по инструкции?

Что за инструкция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот лицемер' date=' который поздравлял меня с почином, который сам всю жизни оббивался на западе как неприкаянный, зарабатывая себе на хлеб, не в процветающем русском мире, а на загнивающем западе. Теперь гадости пишет в мой адрес. Ну лицемер самый настоящий![/quote']

Так ты, салага, оказывается больной и не лечишься ... . Ну, да, поздравил с почином и что? Кто знал тогда, что ты окажешься на самом деле таким недалёким обгугленным оборотнем?! Что бы та знал, пиндосовский лизоблюд, на западе я "представлял интересы" России и довольно неплохо за российскую зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты' date=' салага, оказывается больной и не лечишься ... . Ну, да, поздравил с почином и что? Кто знал тогда, что ты окажешься на самом деле таким недалёким обгугленным оборотнем?! Что бы та знал, пиндосовский лизоблюд, на западе я "представлял интересы" России и довольно неплохо за российскую зарплату.[/quote']

Ага, то есть, ты пересмотрел свое мнение?! А в твоих мозгах нет мысли, что ты можешь ещё второй и третий раз мнение поменять?! Не? Последовательным надо быть, хотя бы! Но ты последовательным не будешь, так как ты лжец, лицемер, стукач и клеветник.:cowboy:

А теперь, иди на хуй …вместе со своими интересами.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натурализовался?

Нет, судя по этому:

А теперь' date=' иди на хуй [/quote']

еще не натурализовался.

Если б натурализовался, то было бы:

Fuck yourself!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть, ты пересмотрел свое мнение?! А в твоих мозгах нет мысли, что ты можешь ещё второй и третий раз мнение поменять?! Не? Последовательным надо быть, хотя бы! Но ты последовательным не будешь, так как ты лжец, лицемер, стукач и клеветник.:cowboy:

А теперь, иди на хуй …вместе со своими интересами.:)

Вот, ты, пиндосик, и показал себя "во всей красе"))). Что же, как говорится, "ч.т.д." Ко всему прочему, ты ещё и больной на всю голову: как минимум, причинно-следственная функция нарушена напрочь!)). Не в моих правилах обижать убогих и больных. Так что, иди себе с Миром на процедуры ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там трётесь с ильями' date=' недобрыми и т.д. поинтересуйтесь у них как они улаживали особо острые конфликты, как заминали инциденты и как покрывали это всё?[/quote']

Нам есть с кем "потереться".

Мы в курсе, как сами военнослужащие улаживали-мордой об стену, например. И все конфликты на этом исчерпывались. Мальчики дерутся не только в армии, если ты не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за инструкция?

Как бэ вопрос был в первой части предложения, ну на ладно. Как там у Семенова, "запоминается последняя фраза"? Тонкую ранимую душу упоминание Штирлица не обидело?:biggrin:

Что бы та знал' date=' пиндосовский лизоблюд, на западе я "представлял интересы" России и довольно неплохо за российскую зарплату.[/quote']

Блин, Лютый, ты-то чо? Бисера избыток?

ЗЫ Забавно, что юродивого-то на хер и не пошлешь- там "куст терновый" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Военник можно получить и в 18, и совершенно бесплатно, на сборном пункте при отправке в армию Самый классный способ)) И никаких претензий государства.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

ghhg, в этом году у вас впервые в истории набор девушек в Краснодарское авиационное училище лётчиков (военный институт) КВВАУЛ (КВАИ) имени Героя Советского Союза А.К. Серова? Высокий конкурс - на 15 мест более 150 претенденток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, *Аннушка* сказал:

ghhg, в этом году у вас впервые в истории набор девушек в Краснодарское авиационное училище лётчиков (военный институт) КВВАУЛ (КВАИ) имени Героя Советского Союза А.К. Серова?

Честно, не знаю про девушек, в  этом году туда поступил наш племянник,  конкурс и у мальчиков  был довольно высокий,  поступали по результатам ЕГЭ и медкомиссии, конечно. Но Павел чуть не с детства хотел быть именно военным летчиком, а не просто летать. И готовился очень тщательно. Недавно мы его в увольнение забирали, так как  его родители живут в Приморском крае. Вот что-то про девочек я даже не догадалась спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, ghhg сказал:

не знаю про девушек

Я про них за последний месяц минимум три телерепортажа видела и в "МК" статью читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Я про них за последний месяц минимум три телерепортажа

наверное и по Кубань 24 показывали, но я практически не смотрю телевизор, либо новости фоном, что-то заинтересовывает, что-то мимо ушей. Но в городе вообще часто встречаются девушки в форме. Значит армия и среди прекрасного пола популярна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
20 минут назад, ghhg сказал:

Значит армия и среди прекрасного пола популярна

Стабильность, хорошая зарплата, перспектива получения жилья. Ну и выбор женихов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...