Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

"Бедная "армия"- размышления .


илья1968

"Бедная "армия"- размышления .  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. "Бедная "армия"- размышления .

    • Да сознательно
      11
    • Обороноспособность страны не уничтожаеться, власть все делает правильно
      1
    • Власти все равно
      2
    • Мне этот вопрос безразличен
      1
    • Иное мнение( с комментарием)
      4


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Модераторы

Последнюю неделю в Курилке кипят дебаты по поводу срочной службы в армии. Причём, в каких угодно темах, кроме нужной.

Предлагаю говорить об армии здесь. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Зинаида, какая тонкая у тебя натура! :biggrin:

Ты на автора не смотри, он забанен навсегда. Зри в корень! Про армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая должна быть, что бы откосить от армии?

Янат открою тебе секрет, если бы матери занимались своими детьми основательно прямо с рождения и следили за здоровьем, то в армии служить бы было некому. Поскольку если чел даже просто стоит на диспансерном учёте ( т. е нуждается в постоянном наблюдении врача), то его уже нельзя призывать в армию. Тока надо что бы все проблемы возникали не за год до армии ,а всё тщательно и скрупулёзно собиралось и фиксировалось с детства и карточка не терялась, даже если она будет трёхтомной. А потом приходишь на медкомиссию, где сидят врачи-эксперты и бабах им этим трёхтомником по столу. Их дело заключение дать по имеющимся диагнозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока надо что бы все проблемы возникали не за год до армии ,а всё тщательно и скрупулёзно собиралось и фиксировалось с детства и карточка не терялась, даже если она будет трёхтомной.

Ага. И копии делать с каждой странички в трех экземплярах. Тогда уж наверняка убёшь всех врачей-экспертов.:yes2:

Yanat, не, такими методами не надо!

*Аннушка*, шутю я...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Янат, я серьёзно. Ну про хлопнуть по столу я преувеличила немного, можно и в руках подержать дать, тока не отдавать насовсем, а то потом не найдёшь.а перед самой армией бегать бесполезно и хлопотно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У моего ребёнка до 16 лет почти был кардиологический диагноз, с которым ему прочили освобождение от армии. А потом его (диагноз) сняли. Первый раз на ЭХОграфии я не поверила, сделали повторно в Институте педиатрии. Там подтвердили заключение первого врача. Доктор мне говорит: "Мамочка, что Вы так расстроились? У Вас абсолютно здоровый сынок! Радоваться надо!"

Радуюсь, конечно... :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2: Да, такое часто бывает.Это говорит о том, что ты не пускала ничего на самотёк и занималась здоровьем ребёнка, поскольку очень многие болячки в детском возрасте вылечиваются и не становятся хроническими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Аброгация, а ведь 16 лет надеялась, что не придётся изобретать велосипед и военник с категорией "Д" нам вручат честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янат, я серьёзно.

Мне кажется, серьезно этим могут заниматься ну... как бы... ну очень сильно заботливые мамы. Нет, если с ребенком действительно что-то не так, тогда - да, и карточка и все остальное. Но если сын здоров? И потом, это очень плохая примета, выдавать здорового за больного. Может и на самом деле разболется. Родственник один поехал в санаторй какой-то, врач диагноз придумал, что-то там с ногой. Ну, чтобы путевку дали. Так он вернулся хромым...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
это очень плохая примета, выдавать здорового за больного. Может и на самом деле разболется
Полностью согласна, я в этом смысле тоже суеверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dontknow: Да никто не говорит, что надо выдавать. Просто приходить регулярно на приём к врачу. Проходить положенную диспансеризацию. И всё. Хорошо если здоровый,замечательно. Но в переходном возрасте часто всякие болячки вылазиют, которые если не лечить, могут стать хроническими. И не только ради армии это делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янат открою тебе секрет, если бы матери занимались своими детьми основательно прямо с рождения и следили за здоровьем, то в армии служить бы было некому.

Зачем так сложно. Достаточно пару минут в кабинете военкома показать однополую любовь двум призывникам .:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...