Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

правы ли соцслужбы?


Гость Некрасова Евгения

Рекомендуемые сообщения

Гость Некрасова Евгения

У меня трое детей. Сйчас младшему 7 месяцев. Работала в ООО более 4 лет, и при выходе в отпуск по уходу за ребенком ежемесячное пособие было 8700 руб. Теперь перешла на другое место работы( бюджет) на неполный рабочий день, чтобы сохранить пособие. Но пособие теперь стало 4700 руб, мне обьяснили что так как теперь моя работа с более низкой зарплатой, то и пособие уменьшается. Но ведь я все отчисления с зарплаты делала своевремеено и вышла вотпуск по уходу за ребенком на максимальное пособие. Как считаете правомерно ли их решение. И как прожить с тремя детьми на 4700?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пособие теперь стало 4700 руб, мне обьяснили что так как теперь моя работа с более низкой зарплатой, то и пособие уменьшается.
обратитесь за письменными разъяснениями по порядку расчёта пособия.........они вам дадут письменный расчёт.......

И как прожить с тремя детьми на 4700?
пособие рассчитывается исходя из минимального прожиточного минимума на ребёнка.....на каждого плотят по 4700?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...