Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

после определении о возмещении морального ущерба.....


Колобок

Рекомендуемые сообщения

По решению суда было вынесено решение о возмещении морального вреда пострадавшему после лечения у стоматолога.Возмещало предприятие от которого работает поликлинника.Но теперь пострадавшему от стоматолога приходится обращаться к другим специалистам(лор, невропатолог).Боли в лице и гайморит постоянно мучают .(После неправильного лечения у стоматолога и несвоевременно оказания помощи пациенту пришлось делать операцию челюстно-лицевую.)Должна ли клиника в дальнейшем оплачивать лечение по этому заболеванию этому пациенту?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было сразу в суде заявлять такие требования, если нет, то требуйте, подавайте иск.

__________________

Человек не думал, что боли продлятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.(После неправильного лечения у стоматолога и несвоевременно оказания помощи пациенту пришлось делать операцию челюстно-лицевую.)Должна ли клиника в дальнейшем оплачивать лечение по этому заболеванию этому пациенту?

Главное всё грамотно задокументировать. Если в связи с неправильным лечением у стамотолога, возникли осложнения, и больной вынужден нести на это дополнительные затраты, то он вправе их взыскать с виновного лица. Поскольку решение уже есть, вину стоматолога доказывать не придётся. Доказать необходимо причинно-следственную связь и документарно подтвердить затраты на лечение. Необходимо, чтобы лор, невропатолог в истории болезни указали причину заболевания, то есть неправильное лечение у стоматолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...