Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Контроль за надлежащими тратами алиментных платежей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ
Получалось, что "кормилец", принося эти 100%, забирал их обратно, да еще и на женины деньги жил...

Во! В точку! Мы ещё когда вместе жили, мои родители нам постоянно помогали. Кстати, всё, что нужно было новорожденному малышу, купили они: коляска, кроватка с содержимым, потом манеж, столик, да много ещё чего. И как мне теперь, рассчитать ему задолженность на содержание ребёнка за 1,5 года? Вот прецендент в суде будет! Ухохочутся все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина почесала в затылке и решила, что без такого "благодетеля" как-нибудь проживет.

теперь поди еще и с алиментами и живет по людски :biggrin:

а ее БМ на себя то не хватает 30% откуда на алименты. вот типичная ситуация, почему мужиков алименты бесят :000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз

Мне очень понравился крик души одной дамы здесь, на форуме (цитирую по памяти): «когда я разводилась с мужем и он скрупулезно делил вещи [вот ведь мерзавец, правда?] – я смеялась: бери что хочешь, ведь самое дорогое останется у меня!» Разумеется, речь шла о ребенке. И буквально парой строчек ниже: «...и когда я отсуживала у него квартиру...»

Ну просто бессребреница, %;%:;%:!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще раз

тогда еще раз я:

изложите суть проблемы. БЖ пьет? она наркоманка? она не заботится о ребенке? что именно то?

если есть основания - дорога в суд, 50% ребенку на счет, если нет - оставьте ее в покое. надо просто понять. что алименты никуда не денутся и их придется платить, пока чадо не вырастет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто бессребреница, %;%:;%:!!!

Maxx_spb, а прочитать ПОЛНОСТЬЮ ума не хватило? Насколько я помню, квартиру она отсуживала ЗА ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ, а не просто так!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прочитать ПОЛНОСТЬЮ ума не хватило?

нет, хватило ума выдернуть фразы из контекста и преподнести в худшем свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда еще раз я:

изложите суть проблемы. БЖ пьет? она наркоманка? она не заботится о ребенке? что именно то?

если есть основания - дорога в суд, 50% ребенку на счет, если нет - оставьте ее в покое. надо просто понять. что алименты никуда не денутся и их придется платить, пока чадо не вырастет....

Да Максюнчик просто мелкий пакостник, ему заняться нечем, стервозный, как девочка, вот и бодается с женой. Мужики то с ним бодаться не будут, мужики с девками не бодаются!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изложите суть проблемы. БЖ пьет? она наркоманка? она не заботится о ребенке? что именно то?

если есть основания - дорога в суд, 50% ребенку на счет, если нет - оставьте ее в покое. надо просто понять. что алименты никуда не денутся и их придется платить, пока чадо не вырастет....

вопросов нет, от алиментов никто не отказывается. Но если четко знать на что они тратятся, то можно и больше платить и не делать махинации всякие с черными зарплатами и т.д. и т.д. Т.е. то, с чем вы потом и пытаетесь бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxx_spb, а прочитать ПОЛНОСТЬЮ ума не хватило? Насколько я помню, квартиру она отсуживала ЗА ДОЛГИ ПО АЛИМЕНТАМ, а не просто так!!!:000430:

Это я, признаюсь, с одной статьи взял. Но, судя по написанному в ней, речм ни об алиментах ни о деньгах не шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов нет, от алиментов никто не отказывается. Но если четко знать на что они тратятся,

вы сколько ей платите? 15тыщ 20? давайте сумму обозначим, тогда примерно и распишем на что они могут уходить, а что так толку трепаться. там может речь о 500р идет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, не обезображенное интеллектом. Девочки, с кем мы спорим?:lol: :lol: :lol:

Я потрясен :-) Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицо, не обезображенное интеллектом. Девочки, с кем мы спорим?:lol: :lol:

Это Максимка???

Сразу видно - победитель и покоритель женщин!!! Одним словом - боец!!!:lol::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за столь пристальное внимание к моей персоне:-)

Не льсти себе! Просто умного мужчину по лицу видно.

А здесь не вижу ума, уж прости за правду:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selyanka, ты хде это нарыла?:biggrin:

Лавры не мне, я только выложила!

Сразу видно - победитель и покоритель женщин!!!

Ага, мачо!:lol: :lol:

Одним словом - боец!!!

Я бы другое, в рифму сказала:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не льсти себе! Просто умного мужчину по лицу видно.

А здесь не вижу ума, уж прости за правду:dontknow:

Ну зайти в "Мой мир" и почитай. интеллекта уж даже выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайти в "Мой мир" и почитай. интеллекта уж даже выше крыши.

Дык была, читала. А почему про твой ВУЗ жители Питера не знают? Он где-то в подвале находится на окраине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зайти в "Мой мир" и почитай. интеллекта уж даже выше крыши.

А че тогда с бабами цепляешься, если ты такой умный!?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...