Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст.183 разглошение коммерческой тайны


Гость дмитрий дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Гость дмитрий дмитрий

Добрый день. Подскажите как быть? Трое сотрудников компании,увольняются с работы по очереди.И организовывают аналогичную компанию с таким же ассортиментом товара,который в городе присутствовал только в этой компании где они работали, да ещё воруют клиентскую базу. По ситуации попадает под УК ч.3 ст.183. Интересует практика по таким делам? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите как быть? Трое сотрудников компании,увольняются с работы по очереди.И организовывают аналогичную компанию с таким же ассортиментом товара,который в городе присутствовал только в этой компании где они работали, да ещё воруют клиентскую базу. По ситуации попадает под УК ч.3 ст.183. Интересует практика по таким делам? Заранее спасибо.

А Вы попробуйте методом тыка!

Сначала подайте заявление о возбуждении уг дела, а затем пойдут отказы, а Вы их дальше обжалуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дмитрий дмитрий

Спасибо,так и планирую поступать.Просто проблем от них добавилось очень много,не знаю чем закончится дело но понервничать им придётся.Хочу обратится в палату предпринимателей, возможно под их флагом шансов будет больше,не только у меня такие проблемы с сотрудниками. Вам спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...